Перейти к содержанию

Катапусечка

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Ваше имя
    Ирина

Достижения Катапусечка

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Благодарю за ответ! А не подскажете с какого времени это новшество? В Управу, конечно, позвоню.
  2. Какая категория должна быть у сына, чтобы он попал в ПВ?При заполнение анкеты сын напишет, что желает служить в Пограничных войсках. У него достаточно хорошая мотивация. Как ему помочь еще?
  3. В чем-то я с вами согласна. Дети все разные, есть действительно те, за которых матери боятся, в силу их характера. Очень много сейчас парней без волевых качеств и в этом проблема. А проблема кроется в семье. Если мать одна воспитывает сына, или в семье отец не пример для подражания... Я рада всегда видеть в парнях мужское начало! Мне, например, не страшно за сына. В нем есть и выдержка и выносливость.
  4. Прошу совета. Сын в этом месяце встает на первоначальный учет в ВК. У парня ест желание служить в ПВ. Как правильно вести себя в военкомате?
  5. Здравствуйте! Моему сыну грядет встать на первоначальный учет. Парень хочет служить в Пограничных войсках. Живем в Санкт-Петербурге. Есть ли возможность ему попасть служить в Северо-Западное Региональное пограничное управление? Как правильно себя вести в Военкомате?
×
×
  • Создать...