Перейти к содержанию

БЧ-3

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о БЧ-3

  • День рождения 19.09.1967

Информация

  • Город
    Иркутск

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР
  • Ваше имя
    Сергей Кравченко
  • ДМБ
    1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения БЧ-3

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. И его застали, большую часть службы с ним прослужили.Случай с ним был прикольный. Игорь Чуланов (он за МИЦом сидел) сделал из гильзы зажигалку, так вот сидим мы в два часа ночи на вахте, дрейфуем потихому, у всех полусонное состаяние, тут выходит ст. лейтенант Сокирко, подходит к Чуланову и говорит дай прикурить. Ну Игореха достает свою зажигалку, штурман наклонился чтобы прикурить, чиркнул раз, второй ... огня нет, на третий раз мы все увидели вспышку длиной сантиметров десять и как у Сокирко загорели брови и чуб... ну пожар успешно потушили, после чего Игорь узнал о себе много нового, а Гена ходил и распылялся: "... штурман это глаза корабля, так давайте выжгите мне их..." Сон, естественно, у всех прошол, т.к. хохатали потом долго.
  2. Да, он был старпомом когда мы пришли на корабль, а потом где-то через год он стал командиром корабля. Фамилия его Лукьянченко, блин что тот с памятью моей стало имя не помню. При нас он получил капитана второго ранга.
  3. БЧ-3

    ПСКР ДНЕПР Новый Год

    это первый новый год на корабле, веселого действительно не очень много, в 00-30 уже спать отправили и на улице дождь шел... этот новый год помню, последующие нет
  4. БЧ-3

    Зима в Балаклаве

    Справа Саня Зеленов стоит, в середине я торчу, а вот слева не помню его имя
  5. да, знакомая фотография... справа Володя Русаков, слева какбы... яЭто мы на траверзе Ялты, кажется последнее лето дослуживали, осенью домойаккустик с Днепра в середине стоит, да, он по твоему году
  6. Место называется "у шпиля", до окт. революции стоял памятник АлексадруIII, после снесли и поставили шпиль (бог знает что они этим хотели сказать), теперь, года два как, опять поставили памятник АлексадруIII. Это на набережной Ангары, ул. Карла Маркса прямо в памятник уперается.Там и собираемся.
  7. Душой с вами..... да, вот только лететь к вам, на пл. Яузских ворот к памятнику, 5часов самлетом.Всех поздравляю с праздиком!!!!
  8. конечно помню, Олега Харитонова иногда вижу, он же иркутянин, Гришку Пиянзина тоже помну, он, если я не путаю, из подмосковья.
  9. Да, я тоже был в севастопольской учебке, в 15 роте.Значит из Ульяновска ты уехал, а в каких краях сейчас проживаешь?Мы, здесь, в Иркутск сначала, то же всречались на день роганчника, каждый год почти, теперь реже, один наш живет в Новой Зеландии, другой в Канаде, у всех семьи, дела... Один из наших, от также с Днепра, в уголовке работал, потом в чечню отправили и больше я его не видел и не слышал, звоню на его тел, не отвечает (не правильно набран номер), плохое думать не хотелось бы.
  10. Здарова, рад слышать тебя!Серега Карякин это мой наставник, я его сменщик был.Да, я на Днепр пришел весной 86г.Огромный ему привет передавай если увидишь, отличные парни что он, что Саша (к сожалению фамилию забыл) он командиром отд был, они с Серегой вместе на дембель уходили.Как будешь в наших краях обязательно дай знать.Здорово, что есть этот форум, честно говоря не ожидал сейчас услышать какую-либо инфу о наших кораблях.
  11. Игореха, привет!Я Сергей Кравченко, помнишь такого??? в поисковике набрал ПСКР "Днепр" и наткнулся на тебя, чуть не облез... рад тебя слышать.Как там Вовчик Русаков, Димка Дуров, встречаетесь или нет? У тебя как дела?Хотел тебе позвонить с месяц назад, да тел не нашел.Слушай, зачем наш "Днепр" как новогоднюю елку раскрасили, а?Ты был В Балаклаве после службы или нет? Мне к сожалению не удалось.
×
×
  • Создать...