Перейти к содержанию

sasak

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sasak

  1. Всем, привет! Сергей, в муз.взводе служил и мой земляк , Василий Суворов, Братья Арангуловы его знают.
  2. Всем привет! "*******" барахлит, а здесь всё ЩРДекает! Надо сюда наших вытаскивать! Саня! Шилов у нас тоже на конторе в гостях бывал, то на учения, а то на выборы прикатывал. Он и меня вёз, вспомни Аниву и баньку там! Он и в Тюмени неплохо расслабился, да и в пути не упускал. Сержант Миша Кропочев, который был с Шиловым служил тоже на Бальме.
  3. Привет, Рущукцы! Саня, спасибо, что напомнил мне о майоре Шилове. У меня есть его фотка, а я забыл его фамилию. Ст.пр-к Василий Гейдо на "Бальму" был переведён с вашей заставы на должность ком. взвода обеспечения.Я то относился к узлу связи, у нас был командир пр-к Николай Гаврилович. Гейдо хоть подтянул дисциплину во взводе, из-за этого его бойцы недолюбливали. Но мне зарекомендовался вполне нормальным.Он всё парням про заставу вашу напоминал:- Трутней на Алёхино нет, не будет их и на Бальме!Затруева вспомнил, по-моему Петей звали. И Геру.., где-то в голове мелькает.., должен вспомнить.Сергей! Я тебе в одноклассниках ответил, почему я в альбоме том отсутствую.
  4. Здравствуй, Саня! Нет, брата я твоего не знаю. А вот с моим земляком он наверняка знаком, зовут его Володя Казанцев. Служил он на Менделево, тоже ДМБ осень 82 и мы тоже с ним встречались. Он к нам в учебку, вернее мы ещё на карантине были, забегал. Сань, а ты Серёгу Тюменцева помнишь? Он тоже с Абатского и сейчас там проживает, служил на 12 пз Менделеево( руль) У вас кто радистом с нашего призыва был? В одноклассниках набери в поисковике : Александр Волков Ишимский район 47 лет. У меня там фотки со службы выставлены. Да, ты в Тюменской или Свердловской области живёшь?
  5. Саня ( Пнтрович-1982) Ты в одноклассниках зарегистрирован? Мы же с тобой земляки, я призывался с Ишима. В молодости бывал в Берендеево. Я с д. Макарова, от Земляной 3 км.
  6. Всем привет! Алексей, да и заставы-то, уже большей частью исчезли, а которые есть, то именуются отделениями.
  7. Привет, Сергей! Вашим аккордом был мини-военторг! Межу узлом связи и каптёркой был коридор, вы продолбили в стене отверстие для входа. Продавцом была потом жена коменданта п/п-ка Славягина.
  8. Всем привет! Дима, что за проблемка на погранце, что-то не хочет ЩРДекать ?!
  9. Всем пограничный привет! Служил на 2 пк Головнино,ст.радиотелеграфист.1982-84гг.
  10. удалить

  11. фотография

  12. фотографию

  13. Всем пограничный привет! Юрий,я по просьбе друга,Симбирёва Александра,1986-88гг.Он тоже служил на ОКПП"Находка",ищет сослуживцев.
  14. Всем пограничный привет! Надеюсь,наши ветеранские ряды пополнятся!
  15. Всем пограничный привет! Учебку проходил в отряде,радиотелеграфист. Служил на 2пк Головнино,пз Менделеево. Дмитрий,я здесь ещё щрс,так что на мои огрехи,не обращайте внимания.Постараюсь поднатаскаться по ЩРЩ !
×
×
  • Создать...