С юности с друзьями "сидели" на роке. Попсу и сейчас никак не воспринимаю, но... на прошлой неделе я взял билеты и мы с женой идем на "Дискотеку 80-х". И в прошлом году ходили и получили огромнейшее удовольствие. Возвращение в молодость, ностальгия. Имено под песни всех этих Си Си кэтч, Сандр, Бэд Бойз Блю и прочих Отованов с Форумами мы лихо отплясывали на тогдашних дискотеках, знакомились с девчонками, дрались, взрослели и радовались жизни. На таких концертах сама атмосфера особенная. Люди около сорока и выше ведут себя, как 20 лет назад. Все весело возбуждены, слегка поддаты, мужики, как бы, задиристы, энергичны, женщины, не обращая внимания, что уже фигуры далеко не те, с удовольсвием танцуют в стиле "как тогда". В воздухе витает какая-то повсеместная эйфория и чувство единения. В общем, рекомендую