Перейти к содержанию

baltika

Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    с.Казакевичево бригада МЧПВ
  • Ваше имя
    балтика
  • ДМБ
    14-12-1994

Достижения baltika

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Привет!Про музей бригады слышу тоже впервые.Да и в самом клубе был наверно несколько раз.Фотографии,если таковые имеются,посмотреть хотелось бы!!!
  2. Я до сих пор не знаю в каком аэропорту мы были.Сидели два часа наполе,потом подогнали транспортный ИЛ-76 и до Хабары.
  3. Привет!С тобой мы служили в одно время,и в Анапе и в Казаках!Домой на Влад.-Моск. ехал?Честно скажу,из катеристов никого не помню,хотя под бортом стояли часто!
  4. Отлично!А какая-нибудь информация о нем у Вас имеется?Хотелось бы что-нибудь узнать!
  5. Всем привет!Я был на этом построении!Наверное и месяца небыло как я прибыл в бригаду.И вседаки Олег,мне кажется,что Вы должны знать Луковского Р.М.
  6. Здравствуйте Олег!Честно скажу,что предыдущие страницы не читал,но хотел уточнить,в какое время Вы были в Благовещенске?Такое чувство,что мы где-то с Вами пересекались!Тем более,что Вы были КЭПом "Шмеля"!!!
  7. Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Всех с днем пограничника!!!С праздником мужики!!!
  8. У нас были только с 2М3М,такой сам впервые вижу!Еще стояла какая-то установка на юте.Был шов на палубе,а про "Мониторы" ничего не слышал. У нас тоже стояли только МАКи,но и мы один раз стояли на 0.
  9. Огромное Василий спасибо!В мое время цвет кораблей был именно таким,как на первом фото.И бортовые номера при мне менялись.
  10. Всем добрый вечер!А есть у кого-нибудь фото "Шмелей"???У меня качество не очень,и возможности нет.И очень мало информации о этих кораблях,а их было не мало!!!Я например до сих пор многое помню из шифрованного общения на границе между кораблями!
  11. Пронести алкоголь на корабли было сложнее,но тоже выкручивались.Доставляли и в плавь и во флягах из под отработки."Ханжа"была,как-то разбилась одна бутылка на палубе,так неделю это место стороной обходили.
  12. Вспомнил как ловили рыбу на стоянке.Замыкали питание,вокруг корабля на 10-15 метров било током (лишь бы никто некупался)потом подсачником собираешь,что всплывет,пока неочухалась.
  13. Да!Точно!Было такое!А помнишь перед отбоем ходили на плацу,песни пели?
  14. Нас постоянно пугали Красной Речкой.Помоему там и находился дизбат.Один раз был в этом поселении,правда только на рынке возле дороги Казаки-Хабаровск.
×
×
  • Создать...