Перейти к содержанию

Андрей Тягунов

Пользователь
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КВПО Панфиловский отряд КПП Хоргос
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    1989

Посетители профиля

1 475 просмотров профиля
  • RUS11

Достижения Андрей Тягунов

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Привет Николай! Рад тебя читать. Помню как на 1 Мая ты праздник на воротах утроил, все китайцы сбежались. прикольно получилось!
  2. Если у тебя адрес Горыныча есть, то попробуй заехать посмотреть. А занаю я потому, что я этому соседу написал и он мне ответил.
  3. Нет, Володя, 24, один удалил себя из раздела. Это был сосед Горяева, который заходил туда по его просьбе. Теперь зато стало ясно где кусок-Горяев, он у себя на родине в Пермской области с Кыласово
  4. Из всех перечисленных прапорщиков знаком только Васильев, все остальные значит после 89г появились. Даже Андриенко я не припоминаю. Из РО у нас частым гостем был Минеев.
  5. Уважаемый Сабиржан! Скинте пожалуйста телефон шефа в личку. И при случае передавайте ему огромный привет
  6. Найти Катюхина может помочь только полковник Максименко, через Сергея Катюхина, который служит в округе. Попробую попросить его через сообщение в личку
  7. На этом посту самый "молодой" Володя Бельтюков, который демобилизовался в 1990г, поэтому эта фамилия не знакома, но зато теперь будем знать кто стал начальником КПП после "шефа". Спасибо Сабиржан. А долго ли Яцков командовал после Катюхина? И может известно куда делись замполит Титаренко и все прапорщики?
  8. Приветсвую Вас, Вячеслав Владимирович! А на Хоргосе в какие годы служили?
  9. Поздравлем всех с Днем Пограничника, удачи вам и здоровья!Бельтюков и Тягунов
  10. Всех Панфиловцев поздравляю с Днем Пограничника, удачи вам и здоровья!
  11. Фазлетдин Хасанбаевич Кадыров, получив просьбу личного состава на молочный супчик сказал, что не знает как его готовить, тогда мы ему сказали мол сходи на заставу и спроси у их поваров. На наше горе в тот день на заставе поварами были тоже таджики, они ему видать и насоветовали сварить молочный суп на мясном бульоне, дак он еще и свежей зелени туда добавил. К стати расстраивался потом очень сильно, но с тех пор готовил только восточные блюда. Плов, надо отметить, действительно был у него очень вкусный. В нашем городе много заведений с восточной кухней, но такого плова я нигде не пробовал.
  12. Володя! Джамакова у той Гули фамилия была. Спасибо, что поддержал пост
  13. 12 апреля день образования Панфиловского пограничного отряда.Поздравляю всех панфиловцев с Днем Части!
  14. Тебе, если только, Строитель может ответить, все остальные по-моложе будут, но Строитель здесь уже месяц не появляется.
×
×
  • Создать...