Перейти к содержанию

chtk-chw

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chtk-chw

  1. Привет Деитч!По ошибке удалил твое сообщение на мыло,так что теперь пишу здесь.Пока найдешь наверное пройдет время,ну извини так получилось.Ты спрашивал как найти Фиксу.На одноклассниках ищешь сообщество "армия",потом дату дмб и так далее,там все просто.Там еще есть пацаны с которыми служили.Про фотки потом,когда получу твое сообщение на мыло.Пока все,жду ответа.
  2. Привет Деитч!Конечно-же я тебя помню,ведь мы несли службу через дорогу,ты в РМС а я на Воронеже.Ты первый,кто отозвался здесь из нашей роты.На одноклассниках сидит Фикса и еще некоторые пацаны из нашей роты.Пиши как дела,как жизнь,короче говоря обо всем.Очень рад тебя слышать.Пиши.
  3. Володю Паршутина и Андрея Трухманова я не помню.Помню Серегу Плигина,как он фофаны пробивал,аж глаза на лоб вылазили.Помню братьев Ершовых.Но они все домой уходили,а мы только пришли,так что кого-то может быть и забыл.
  4. Служил как на "Карбиде" так и на "Воронеже".Так-же был в составе передвижного экипажа.
  5. Пацаны,почему никто не заходит на сайт,или все забыли о его существовании?
  6. Привет! Наконец-то смог попасть на сайт. Я служил 1989-1991 в отряде, в роте связи. Очень хочу услышать тех, кто со мной служил, но и остальных тоже.Буду очень рад.
×
×
  • Создать...