Перейти к содержанию

Lidiya

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lidiya

  • День рождения 30.12.1977

Информация

  • Город
    ЯНАО, город Губкинский

Дополнительно

  • Служил
    нет
  • Ваше имя
    Лидия

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Lidiya

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. у МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИЦЕПИТЬ
  2. Здравствуйте все!!!!!!! Приехала из Даурии! Пока всё прочитала... так много написано за время моего отсутствия. Устала очень, 7 дней по поездам. В армии мне понравилось, никакой жути нагнанной Цветочком даже близко не заметила. Жили в гостинице, брата к нам отпустили сначала на день, а потом и ночевать с нами разрешили, а позже и не ходить отмечаться по утрам и вечерам. От еды правда не в восторге ребята. Мы кормили всех кого поймаем )))) и в гостинице ребят и своему пакетов насовали, приказали отдать своим подчинённым деткам. Ну и конечно для дедов. Ддовщины нет, заявляю с полной уверенностью. Есть воспитание мужчин первые пол года, сложно, больно, но нужно, мамка с папкой такой школы не дадут. Диагноз "тоска по дому" действительно существует. Наш сержант, командир отделения. Только вот сказали что всех на заставу отправят... он не хочет. Думает о контракте, но еще не решил. Мы с мамой решили не вмешиваться, он мужчина, пусть сам решает. Фото пока не умею сбрасывать, купила цифровой фотик, еще не разобралась. Можно чуть позже? Отдохну с дороги и обязательно скину. Наш боец даже девушкой обзавелся! Она уехала поступать и теперь недалеко от моего города, переписываюсь с ней смсками, а вот у него нет связи, жаль. Короче, все отлично! Задавайте вопросы. Целую, Лидия.Ах,да! Родненькие, я тоже хочу всё на диск, меня командир брата просил и себе хочется. Отдам любые деньги, помогите!
  3. Привет! Привет! Некогда... конец учебного года, я в школе работаю... Последние новости о моём брате: на каких-то вроде стрельбищах их дрессируют, тех кто на сержанта учился, а может и всех, точной информации нет, всё "циганской почтой". Мы с мамой уже 23 июня будем в Даурии, а Сергея возвращают 24 с тренеровок этих самых. Отец, ваш в какой части служит? Может встретимся... подружимся и ребят подружим. А гостиницу вы как заказывали? Нам сказали что у них есть в части какая-то, сколько стоит то, что вы снимать будете?
  4. Я вот всё забываю спросить: мобильный телефон туда можно отвезти? Или там связи нет совсем? Работать будет? Кто-нибудь у своих воинов спрашивал?
  5. Нет. Ничего не известно. Ни письма, ничего. Телеграмму отправили ему с днём пограничника и всё. Я дозвонилась один раз, а мне ответили: "Мне, сейчас нужна линия" и положили трубку. Телефон почти постоянно на автодозвоне у меня, занято всё время... 22 июня уже у него будем.
  6. Душевные муки приходят к тому, кто от них получает удовольствие. К тому, кто хочет вызвать жалость к себе. Помоему, если там уж так хреново, что воду из лужи пьют, приезд родственников должен показаться раем на земле.
  7. Да неужели там негде поесть купить гражданским????? Нам по телефону сказали что гостиница есть, что приезжайте мол, поселим, а солдата отзовем, потому как расформировали, а тех кто на сержантов учится вернут. Думаю вернут как раз к тому времени как мы приедем... Страшные вещи вы, цветочек, рассказываете
  8. А мы своего так и не нашли... По телефону сказали, что всех расформировали, а тех кто на сержантов учится вернут обратно, так что мы пока незнаем где он находится, звоним, еще не вернулся...
  9. Всем привет. Про ветер сильный тут писали... как же одеваться туда, какая там погода обычно? У меня уже чемоданное настроение, хотя еду аж через месяц, соскучилась по брату жуть.
  10. Мы поедем 18 июня и 22 июня будем в Чите, но нам почему то не говорят куда его перевели. Сказали приезжайте в Читу, а его отзовут и привезут к нам.... А к кому нужно обратиться, чтобы узнать куда перевели солдата?
  11. Эх... моего тоже расформировали куда-то а мы билеты уже купили. Сказали приезжать в Даурию, а его отзовут. Сегодня будем пытаться дозвониться и уточнить где он. А насчет похожего лица, да именно на левом фланге, я тоже на него подумала, вроде похож...
  12. Привет!!!! С прошедшим!!!! А вот мой брат А ваш сын, отец солдата, помоему на общей фотке, которую я раньше прикрепила, тоже есть
  13. У меня тоже есть фотки заламенированные и сканированныеВот одна
×
×
  • Создать...