Перейти к содержанию

shuttila

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shuttila

  1. Что-нибудь,типа- "А,хрен с ним,запишем как плановый снос"!
  2. shuttila

    "ШСС" Учебка 16.03.95.

    В ценре - не Бабушкин,случаем.
  3. Ну так построили птн или нет.А то даже бывший начальник "птн" интересуется.
  4. А баня после 1995-го сколько раз еще горела?
  5. Привет,Пограничники!Кто служил на "Стражнике" 11погз,в разные времена,подтягивайтесь сюда.Может фотки имеются,какой застава была раньше,что менялось?Что с ней в данный момент?В 1995,помнится,хотели новый ПТН строить взамен сгоревшего.
  6. Привет всем.В 1994 г. Отварным командовал ст. л. Дерябин.Старлеем он оставался ,по моему,дольше остальных потому ,что в его ведомстве поизошло убийство.Мореманы с калашами баловались,ну и .....пипец.Один другому в живот пальнул.Боец с заставы(дежурный в тот злополучный день) на суд ездил.Припаяли виновнику ,по моему,4 года.Могу в чём-то ошибаться,но по сути-всё так."Капитана" Дерябин получил после каких-то офигительных учений,которые проводились на 12 пз,на которые согнали почти всех нач.застав.Я звонил ребятам на 12-ку в тот момент,говорили что кэпы шуршат как джеки.Зато потом даже рядовым по лычке накинули.
  7. Ну ,наверно,она(3-пз) в то время ждала ,пока стройматериалы подвезут.Когда нас пригнали,это было неплохое ,каменное, здание.Верхний и цокольный этажи,баня и с.у.(в цокольном) совсем недурственные.Это в 1994г.
  8. Привет всем.Бывал на 3-пз"успех",целых 2 недели,после ШСС в сальмиярви.Тогда бяла 3я от моря.
×
×
  • Создать...