Перейти к содержанию

кав

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент кав

  1. Добрый день,Сергей Григорьевич.По моим данным этот Ильин закончил рязанское училеще связи в 1989,так что думаю не наш "собаковод".
  2. Добрый день, Сергей Георгиевич.Я очень..... сильно рад востановленной связи с ВАМИ.Прошло столько времени, а я досих пор помню Ваши слова, что мое место в армии и предложение поступить в училише.Вы оказались правы/как всегда\ я действительно вернулся в погранвойска и уволился в запас в ноябре 2005.А сейчас мой сын/после Голицинского\ зам.полит на заставе ЧелПУ.Так что сами видите/Ваши слова да богу в уши\. И в жизни все нормально,правда дети разбежались,но так и должно быть.На гражданке тружусь на себя,директором маленькой фирмы спецтехники.Вот в кратце о себе.Если разрешите, буду рад узнать о вашей жизни.С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ к Вам Крайнов Анатолий.Мой сот.89225499411 дом.83537214471 tandem-av( ( @ ) )mail.ru
  3. Привет , с ПРАЗДНИКОМ!!! Счастья, добра,удачи!!! Лейтенант Алексеенок, он потом в Багратионовск в особый перевелся.Нормальный мужик.Без закидонов.
  4. Серега при мне еще был сержантом,потом остался на сверхсрочную.Он со мной ходил в первый мой наряд "старшим"на правый.Я в отряде рассказывал про нашу заставу когда на дембель уходил, вашему призыву.
  5. Бурчик меня терпеть не мог. У нас с ним не гласная "война" была.А кто старшиной был?
  6. Зельгин Сергей Георгиевич при мне был еще капитаном,классный командир.Я дембельнулся 9 декабря 85, 0 партиябыл нач.АПМ-90,старшим техником .А ты пришел в феврале?
  7. кто служил на 21 пз им. С.Ваупшаса 1984 - 1985 г
×
×
  • Создать...