Перейти к содержанию

Петро85-88

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Петро85-88

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Мызин в Мышастовской, после как у него братан погиб, связь прекратилась... Приезжал на "Аврору" в Краснодаре. "Кошу" конечно помню... фитиль выше меня!!! Короче, теряться не будем. Поподробнее потом. С Кощеем и Бедаш служил, Косенков и еще три с мая-призыва. Ну ладно, будь!
  2. Минкову Сереге: привет от коптера. служил в твое (наше) время... угадай, кто я?! Назови меня... Подсказка: я с Кубани. Погремуха-Малыш. Нач. зставы Демченко (потом его убрали) Литеха Фаткулин, Комендант Губайдулин Рим Шарипович, ларек - Кимрам, ну и т.д. На дембель уходил, тебя макнули в арыке рядом с бассейном?! :-)
  3. Знаю только что сына его зовут Саня... Послезавтра напишу, заеду к нему, узнаю и напишу :-)
  4. Игорь-Старшина привет! Это Матвей из Динского р-на. на шиномонтаже работает хлопец-пограничник. Он с Ленкарани (служил там). А пахан его служил в Батумском отряде. Передают тебе привет! Все, я передал, бывай! Юре Мануйлову тоже привет!!! Обращаюсь к тому, кто про него написал: Я с ним тоже служил. Всем удачи!
  5. шуруп---> 84-мои деды. знаю Ю. Анашкина, Коробова, хорошо Мызина Валеру (ОН С МЫШАСТОВСКОЙ) Ребят с Донецка помню. Комендант был Губайдулин Рим Шарипович. Очень рад что попал к братанам! сложно в интернете по Google Earth (программа такая) найти ЗСП сегодня. Ждановск переименовали в Бейлаган давно, а я и не знал... в компе не понимаю, пишет дочь. Братаны, кто знает координаты откликнитесь! Скоро выйду на страницу вновь. Братан, спасибо, как напишешь на страницу, обязательно отвечу. Каптер 1988 ЗСП Погремуха-матвей. ориентировочно 27.02.10
×
×
  • Создать...