Перейти к содержанию

yukon

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Калевальский ПО

Достижения yukon

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. ПСБ, пивет!!! В чате тебя поздравил с двадцатой годовщиной! К сожалению, на форум не могу пройти под своим именем! Упираюсь в Yukona, хоть тресни!!!Двадцать лет - немалый срок!! Это ДАТА! Дай Бог тебе счастья и радости!!КОНСТАНТИН!!Заходи в чат!!!
  2. Друзья!!!! Задело за живое!!!! Я "хвост" - старший вожатый, правда за излишнюю любовь к офицерам вернулся домой рядовым. Никогда, ни при каких обстоятельствах я ничего плохого не скажу про пощников наших, про собак пограничных. Мне в период молочисленности (я остался один, остальные, старший призыв, благополучно уволились) пришлось обхаживать шестерых! В дозор, на левый одну, в дозор на правый другую. Колуном ночным ходил, тоже их с бой брал. Видели бы вы их глаза, когда пришли из учебки их новые хозяева!!! "Ты че мужик, кому отдал меня?". Была у нас слабенькак сучка, пришедшая из школы СС. След работала никак, про задержание и говорить не приходится, более того, дозор для нее превращался в сплошное мучение. Пришлось ее реанимировать!!! В хорошем смысле слова. Она окрепла к лету, перестала "тупить", работала на "удв", но работала. И "яшек" нам учебных ловила.
  3. maksowo, а ты где служил???? на польской близ Устилуга???
  4. ПСБ igorekkk igorekkk Не, igorekkk, Агутину писать не буду!!! Про столбы он и сам знает - служил ведь!!! Да и не он их ставил на той учебной заставе!!! ПСБ. Естествеено, за две минуты не найду, да и за полгода тоже. НО я уже здесь больше 2-х лет!!!
×
×
  • Создать...