Перейти к содержанию

Горец

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    1989-1993
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    продолжаю служить

Достижения Горец

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Ну что замолчали 3-й БАТ?! Всех с великим светлым праздником - Пасхой !!!! Здоровья всем удачи радости и счастья, а еще уверенности в себе в окружающих и в в том что что на самом деле если сисльно захотеть то все получится!!!!!!!!!!
  2. Парни поздравте меня у меня егодня родилась дочь!!! И э то действительно замечательно потому что сын у меня уже есть!!! Теперь в жизни осталось только посадить кучу деревьев и построить дом! : ))))
  3. Андрюха про рост и про сапоги прочтёшь в личке, а вот про сайт ребята старшие подсказали очень благодарен им за это, тоже наши выпускники но старшими выпусками!!!!!!!!!!
  4. Привет парни! Это Скрылов, да да как сказал или написал Криницин тот ваш мелкий с бешенно горящими глазами которые так пугали майора Фриз! Очень рад что появился такой сайт и наш только наш форум! Я продолжаю службу на Северном Кавказе, правда не в войсках, а в смешных подразделениях МВД РФ, пишите звоните буду рад, мои контакты в личке а телефоны: дом 88793314770, раб 88793393496, сот 89283695829, да и что то на форуме не вижу 26 УПОГЗ, что никого нет? Или все офигительно крутые стали?
  5. Это кто молчит Это мы молчим мы не молчим мы практически кричим что очень рады наконец то пообщаться после стольких лет.............. Короче это Скрылов - я продолжаю службу на Северном Кавказе правда не в вйсках, жду всех в гости пишите, звоните, приезжайте а там разберёмся.....Савелич братан как жизнь уже не совсем молодая это Скрылов как там Алма -ата как учлище, как общие знакомые по службе и гражданской жизни, жду в гости! Савелич братан как жизнь уже не совсем молодая это Скрылов как там Алма -ата как учлище, как общие знакомые по службе и гражданской жизни, жду в гости!
  6. Приятно черт возьми посмотреть и вспомнить!!! Действительно большое спасибо! Это - Скрылов, если помнишь! А особенно затылок Нижельского это что то тем более что я его видел последний раз в 1998 году когда он уже вовсю казаковал в Кропоткине - это город такой в Краснодарском крае, а затылок ничем не изменился! Да Криницин за бешенные глаза и страх майора Фриза - спасибо!!! А вот за то что в гости никак на Кавказ не соберёшься это не простительно, причем Викухе помнится обещал! Здорово что появился такой сайт и форум да и вообще!
  7. Привет Серега! Это Скрылов очень рад что существует такой сайт и еще то что мы еще есть! Я продолжаю служить на Северном Кавказе правда не в войсках, а так в смешных подразделениях МВД РФ рад буду видеть в гостях, Кавказское гостеприимство обещаю Да Криницин за бешенные глаза и страх майора Фриза - спасибо!!! А вот за то что в гости никак на Кавказ не соберёшься это не простительно, причем Викухе помнится обещал! Здорово что появился такой сайт и форум да и вообще!
×
×
  • Создать...