Перейти к содержанию

Щур

Форумчанин
  • Постов

    1 682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Комментарии к изображению, опубликованные Щур

  1. Ничего не пойму, мы с Серегой Никифоровым три года вместе служили и наш ком. взвода был кап. 3 ранга Спиней В.Н., а на фото ст..лей. Торент, я командовал 35 сменой, потом стал зам. ком 4 взвода, это все было уже весной 84 г. вы наши последние выпуски. Игорь поведай, что то я запамятовал ведь на фото Спиней с Серегой и тобой стоит, и еще Сашка Петров,  инструктор по спорту.

  2. Да это же КПП-1, просто сейчас левая половина переделана и нет этого красивого разделения двух колонн, кстати напротив старого учебного корпуса такие же колонны только поменьше, посмотри в Галерее все фото , где то есть фотки. Это кажется какой -то архитектурный шаг, таких колонн по Анапе много, надо только поискать.

    • Хорошо! (+1) 1
  3. Когда эти парни уходили на дембель, натроение было не ахти какое, как буд то мы оставались сиротами. Настолько мы к ним привыкли, они стали для нас как старшие братья, и оставляли нас на саостоятельное существование. Но через год когда уходили другие, было савсем другое настроение, и если бы сказали иди сейчас домой я бы попросил добавить еще год но только не увольнять. Я думаю надо сказать спасибо тем старшинам которые сумели оставить в памяти хороший след, и дать то что было необходимо для охраны границы и в дальнейшей жизни. А ОНИ БЫЛИ ИМЕННО ТАКИМИ .На Вас мы равнялись, и хотели походить на Вас. Я думаю это нам удалось, и постараться передать эстафету другим.

  4. Саша, модель твоя?

     

     

    Нет Володя не моя, я конечно бы очень гордился собой если таку сделал, это очень кропотливый труд, да и мне нравится парусники делать. Эти фотки я выдернул из интернета что народ на свой корабль в уменьшенном виде посмотрел.

  5. Да,модель отличная! Вот только не видел ни на одном корабле,чтобы надстройка так была выкрашена.

     

     

    Ребята я эту модель точно не делал я же написал что выдернул из интернета, а то что она так покрашена на то она и модель чтоб глаз радовать, колер я считаю подобран хорошо. И про масштаб я тоже мужики не знаю, я не задавался целью , просто наткнулся как сказал Володя на класно выполненную модель, и подумал что на форуме она порадует глаз всем.

  6. С мичманом Штык на фото старшины Коноваленко и Марухненоко. Жени Коноваленко тоже с нами нет. Какие мужики, я честно скажу рад, что довелось с такими служить, и именно в то время.

×
×
  • Создать...