Перейти к содержанию

Витя Бондаренко

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Витя Бондаренко

  1. Привет всем, я Бондаренко Виктор служил на 11 пз праорщиком, очень хочу найти сослуживцев и друзей. Сообщения пишите на kotyaramix( ( @ ) )mail.ru отвечу всем.
  2. Ключи нейтрализатором ржавчины на ступеньках подьезда в Гасан-Кулях не чистиш? Бондаренко В. привіт Гриша, Україну я кохаю і досі і пісню яку ми співали з Гудим Сашой. Помниш як приливали мого сина Івана? Бондаренко Віктор СПС Гасан-Гули
  3. Штабс-капитан Пышный приветствует тебя прапорщик Бондаренко РС. Помню, уважаю, вспоминаю. Помню девиз "самый лучший азиат - это мертвый азиат". Помню устроеною войну на Кули-маяк и помню войну в горах районе ПУЦа. Дружба с Поликарповым всегда способствовала дружбе с Пышным.
  4. Привет. Я Бондаренко Виктор Владимирович. Помните такого? Служил на 11 ПЗ прапорщиком с 1984 по1992. Очень хочу узнать судьбу своих сослуживцев и друзей(Седова,Пышного,Москаленка,Поликарпова,Маловика,Сани Бондаренка,Пинчука,Анвара,Борисович и других). Пожайлуста откликнинесь. Письма можете писать на мой мейл (kotyaramix( ( @ ) )mail.ru) или дзвоните 0987980751. Буду рад ответить.
×
×
  • Создать...