Перейти к содержанию

tetenza

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tetenza

  • День рождения 10.03.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Мыски Кемеровской области

Дополнительно

  • Служил
    вч2376 пскр МЕНЖИНСКИЙ (проект264а)
  • Ваше имя
    анатолий кантор кокша
  • ДМБ
    16-05-1977

Контакты

  • Страна
    Russia

Посетители профиля

252 просмотра профиля

Достижения tetenza

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. tetenza

    Крабы

    Сзади зам.командира корабля кап.3 ранга Аракчеева на фото мичман Змунчилов с сигаретой в зубах , заведовал службой С (служба снабжения) много снимал на кинокамеру , правда , отснятого я ниразу не видел .На фото , где мичман Змунчилов с газетой в руках , на заднем плане капитан лейтенант Магеров , командир БЧ5.
  2. Вот, Валера, вроде и служили в одно время и на соседних бортах, но я не помню ничего о КВНах и художественной самодеятельности, хотя что-то и было, так как по роду службы в такое время находился на камбузе. А также во время шторма, когда большая часть экипажа боролась лежа с морской болезнью -многие на рундуках- на камбузе кипела работа, т. к. обед по распорядку. В культпоходах был два раза в кинотеатре ОКЕАН ( если не путаю название -выше части ). Фильмы не помню, т. к. больше глазел по сторонам на местных девченок. В увольнении был один раз в клубе судоремзавода, наготавливались, думали что все девки наши будут. А оказалось, что там моряков, таких же как мы, в несколько раз больше, чем девченок, а мы от жизни отстали - другая музыка, другие песни, люди другие Чуть побыли и бегом в часть на корабль, чтоб не опоздать А однажды на ремонте в доке в бухте Сельдевой я увидел афишу, что на берегу крутят фильм ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПИНОККИО, я наплел всем что это что-то про итальянскую мафию, долго пробивали культпоход, а оказалось, что это сказка про Буратино, кто ж знал ? В Магадане нас возили на сбор брусники за город для нужд экипажа и офицеров. Один раз возили купаться в Паратунку, на горячие источники А в самоходе я побывал несколько раз, если это можно так назвать. Когда стояли на ремонте в судоремзаводе, с рюкзаком несколько раз ходил в город через проходную за водкой. Охрана пропускала туда и обратно. А на вечерние проверки я мог и не ходить. Главное было - не попасть на глаза офицерам. За службу на корабле мне довелось семь раз побывать в культпоходах, включая одну увольнительную, плюс несколько самоходов за водкой. Поход в кино части для меня тоже был как культпоход, редко когда удавалось. В отпуске я тоже не был, но с корабля я ушел первым на ДМБ, так как сделал операцию в госпитале и совершенно неожиданно меня за полдня оформили домой. Корабль срочно уходил на ГГ на север , такчто я с пирса помахал им еще беской, а через день был уже дома . Прощаясь, все говорили - Кокша ты у нас первая ласточка !
  3. Валера я тоже очень рад с компом я не так давно вначале на майле в моем мире загрузил альбом -110фото- в морчастях погранвойск затем в одноклас-ах нашел годка Саню Яковлева радиста но он неоткликается на сообщения потом нашел этот сайт много интересного но по Менжинскому крохи пока читаю форумы еще совсем не разобрался как пользоваться для меня это сложновато А химиком у нас был Сергей Яновский а кто его менял -не могу вспомнить как освоюсь-поптаюсь загрузить сюда фотографии пока-пока
  4. Всех мореманов-погранцов с прошедшим Новым Годом ! хочу спросить у Валерия - у вас кокшей не Шурик ли Панков был ? твой годок ДМБ-77 ?
  5. Пусть НОВЫЙ ГОД, что на пороге , войдет к вам в дом, как верный друг ! пусть позабудут к вам дорогу печаль, невзгоды и недуг Пусть все уходит в сумрак ночи, а ночи станут все короче. И все, о чем мечтается , - всегда у вас сбывается !
  6. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ, - ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ С ВАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
×
×
  • Создать...