Перейти к содержанию

К. Геннадий

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    П-Камчатский, в/ч 2376ПСКР Пурга
  • Ваше имя
    Геннадий
  • ДМБ
    21-05-1984

Достижения К. Геннадий

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Поздравляю всех водителей с праздником и сотрудников вневедомственной охраны с 60-летием. Всем всего хорошего!
  2. Привет Владимир! 81-84г 1 кубрик.Кузнецов Геннадий, Ачисов Степа-боцманская команда,Федоров Василиий-баталер, Лапо Валерий-медик, Шопин Володя-кок-инструктор, Шестаков Михаил- хлебопек.
  3. Вова буду в ЯЛТЕ с24.09 п.Симеиз ул.Васильченко 16
  4. Всем большой привет! Поздравляю всех С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Всем крепкого здоровья,удачи во всем!
  5. Всем привет! здравствуйте ГЕННАДИЙ. Спасибо за сообщение. Будете в Балаклаве передайте привет Батееву.А.М,может он меня еще помнит.
  6. Всем огромный привет! Не после этого ли случая 4-ое орудие было законсервированно? Когда я служил оно было законсервировано,и лишь в 1983г во время ходовых испытаниях после среднего ремонта из него стреляли главным колибром-100мм.В1981-84г.г командиром был кап.1р.Елисеев, Рамазанов ком.1-ой бригады.
  7. Всем огромный привет! Об этом происшествии я знаю. Дело в том,что нас собрали в клубе корабля и зачитали письмо матери погибшего моряка. Запомнилось,что мать просила в память о сыне выслать ей матроскую форму.Как помню это был вроде бы молодой матрос.
  8. Всем огромный привет! Поздравляю всех с Новым 2012 годом! Крепкого здоровья,и всего ,всего хорошего вам и вашим близким!
  9. Привет братишки ! Огромная просьба к Петру Черкасову,передай привет Серикову.С.М от Колмогорова Сергея 1980-83г.г службы,старшина КЖ. Если есть номер телефона то напиши его. Сергей хочет с ним пообщаться.
  10. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТОТ ПРАЗДНИК. АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ. КОМ.БЧ-5 СЕРИКОВА.И.М Я ПОМНЮ .И ВСЕ КТО С НИМ СЛУЖИЛИ ОТЗЫВАЮТСЯ О НЕМ УВАЖИТЕЛЬНО. КОГДА Я ПРИШЕЛ НА ПУРГУ БОЦМАНОМ БЫЛ ЛАВРЕНОВ.А. ГЛ. КОР.С-НА
  11. Привет братишки! 15 февраля у нас с супругой был 25-летний юбилей совместной жизни. А сегодня идем в ресторан отмечать это событие.
  12. Доброго здравия Вячеславу Михайловичу.долгих лет жизни. Александр передай ему привет от Кузнецова может еще помнит.
  13. Всем привет! Я прибыл на ПУРГУ осенью 1981г ,помощником был кап.л-т Батеев.В.М.гл.боцманом гл.кор.ст-на Лавренов.А. После него в 1982.г после окончания школы мичманов стал м-н Соенко. Н. ранее был ком.2-го орудия.АБатеева действительно все боялисью,сколько тапочек он скинули за борт.сколько беретов позабирал! Вот такой был мужик.
  14. Вспомнил после Наумова стал кап. л-т Черкунов.
×
×
  • Создать...