Перейти к содержанию

Serega73

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serega73

  • День рождения 02.01.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московкая обл. г.Электросталь

Дополнительно

  • Служил
    5 ОБПСКР
  • Ваше имя
    Серега
  • ДМБ
    10-05-1993

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения Serega73

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Добрый день! По поводу знаков 2шт точно. Прошу на почту уточнить когда и сколько денег +реквизиты.
  2. С Новым годом прошедшем! Гена ты меня должен помнить. Я уволился в мае. Служил на носовой пушке артэлектриком. Зовут меня Сергей. Хотя и комендора моего с тойже пушке тоже звали Сергей! Отпишись если вспомнишь! Я постараюсь свои фотки выложить.
  3. Всем привет! давно на форум не заходил! Нашел песенку про балаклаву, а молдеры сылочку не дали воткнуть, а песня очень хорошая!
  4. Привет всем пограничникам! Народ подскажите кто собирается в Балаклаву на 28мая. Я пока еще не знаю точно поеду или нет, хотел бы определится.
  5. Если бы знал что наши корабли будут стрелять по нам я Бы и Курапятников бы затопил, как 1854 году затоли корабли в Севастополе! Думаю что сослуживцы с 629 меня поймут и простят.
  6. 1)Грузинский Сторожевой катер «Р-21 Георгий Торели» – бывший «ПСКР-629» пр.205П, переданный Украиной в разоруженном виде 1999 г. Вооружен грузинами двумя 37-мм старыми одноствольными автоматами 70-К. В отличие от «Батуми» не имеет РЛС общего обнаружения, а только навигационнуНашими кораблями на нас свой хвост ГРЫЗУНЫ поднимают ! Знал бы еще в Балаклаве кинстоны открыл!!!http://sartasov.narod.ru/04_bcg-07.htm
  7. Господа, пограничники просьба откликнутся кто и где будет в Москве отмечать главный праздник 28 мая?
  8. Жорик, привет! Может встречался в Тюмени с моими сослуживцами Родион Баширов(ДМБ Осень 92) и Сергей Педалин (Весна 93), служили на г.Куропятникове?
  9. Юра, привет ! Рад видеть на сайте памяти! Я сам служил на Куропятникове, но моуй дружок служил на 813 засом ДМБ93 зовут Михаил Микульчик из подмосковья Электросталь! Шарун, был у меня старшеной БЧ-2 на Григории Куропятникове!
  10. Всех пограничников, бывших и настоящих поздравляю с Новым Годом! Думаю что нынешние пограничники не посрамят чести зеленых фуражек и бесказырок! Всем удачи, благополучия и любви! Отдельное спасибо модераторам сайта! Без ваших усилий не было бы таких воспоминаний! Всех с праздником!http://www.balaklava.crimea.ua/ для тех кто давно не был в Балаклаве!
  11. Я сменил Федора, хотя я его не застал. А вот с Михоилом недельку поощался! Ты сам откуда?
  12. Бондарь, это самый что ни наесть боцман. Свое дело знал туго, и командир его побаивался и уважал! куда не надо нос не сувал, но и в свое хозяйство не допускал.Головырин- лихой рубака, с шашкой на голо вскрывал все шкеры, активный борец с нелегальной фотоаппаратурой. А ты кем служил на Куропятникове?
  13. "Этого песика я помню, а имя у него было кошачье "Барсик" .Хорошая псинка, постоянно с нашим Батоном цапались, особенно когда носом в корму упирались друг в другу. Батон -это рыжая, пушистая, трехногая дворняжка с Куропятникова.
×
×
  • Создать...