Перейти к содержанию

Venta-7

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Venta-7

  1. Привет Юра! Долго не заходил на форум. Спасибо что ответил. Я живу в Бресте. Из наших здесь Серега Решетов. Витя Малахов,Коля Игнатович.Все уволились. Я уволился сомым первым в 1995 году. Гонал из Германии машины.Торговал металлом. Сейчас имею две небольшие фирмы. Тогрую и ремонтиргеодезическое оборудование и измерительные приборы для строителей. Сын пограничник. Дочь работает со мной. Скоробуду третий раз дедом. Из наших поддерживаю связь с Невзоровым Валерой. Недавно связался с Мишей Ткаченко.Приглашает на море.Рад был узнать о наших.Особый привет Сереге Зимницкому. Хотел бы узнать о ребятах из нашей 3-й группы.Особенно о Корнюшенкове Юре.У меня есть телефон Нарбутовича Вити.Он на каком-то заводе в г.Минске зам.директора.Юра ,а когда планируется следующая встреча нашего дивизиона? Хотелось бы на нее попасть. О встрече на 30 -летие выпуска к сожалению никто не сообщил. Ты переписываешся сЖеней Кропалевым. Ему привет! У меня была информация, что он в МЧС зам.начальника на Камчатке. Не знаю верно или нет.С 1977 по 1984 год служил в Никеле. Со мной были Слава Черечукин, Витя Сметюк (он сейчас в Выборге). В конце 80-х он охранял в Варшавепосольство.Часто ездил через Брест. Последний раз видел его в 1998году.Он был в зам.директора охранной фирмы. Пиши постараюсь ответитьбыстрее ,чем в этот раз. Здоровья и удачи!
  2. Привет однокурсники! Ковальчук Михаил Вас поздравляет с 2010 годом. Всем здоровья и удачи. Живу в родном городе Бресте. Уволился из ПВв 1995году. Сейчас в бизнесе.Рад буду пообщаться с однокурсниками. В настоящее время поддерживаю связь с Невзоровым Валерой.Хотелось бы узнать о ребятах из 3-й группы, да и о других тоже.
  3. Всем привет! Я Ковальчук Михаил служил старшим контролером с 1984 по 1986год. Ищу Хохлова Геннадия,Федорова Николая. Накропаса Александра,Пастухова Сергея.
  4. Привет мужики! Я, Михаила Ковальчук ищу Корнюшенкова Юру и других ребят из 3 группы 1-го дивизиона. Живу в Бресте.
×
×
  • Создать...