Перейти к содержанию

Igor UA

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igor UA

  1. Привет от колхозника!!!!! Рад с тобой общаться.Обязуюсь изучить интернет. мои координаты:тел.+380972843097.Украина,Кременчуг.- если ты это имел ввиду. Жду ответа.
  2. Всем!Всем!Всем! Привет 4 батальону. На форуме Турчин Игорь-бывший старшина 11 роты, ныне пенсионер МВД Украины. Случайно наткнулся на форум, обрадовался до слез. Жаль пацанов, что ушли от нас досрочно, почему-то думалось, что мы вечные. Пусть земля им будет пухом. Очень рад за нашего Героя России. Коротко о себе. По выпуску служил в Молдове на КПП. С 1992 г. - в ПВ Украины. Все время в боевой подготовке. Был начфизом в Котовске, "флагманским" начфизом в Одессе, закончил службу в ПВ в Одессе - ЗНШ пограничной эскадрильи. С 2000г. по 2005г. - в МВД. Был инспектором по боевой подготовке, начальником группы захвата гор.управления милиции. С 2005г. - пенсионер МВД. Живу в г.Кременчуг Полтавской обл. Женат. Сын - курсант Национального университета МВД. Теперь - про кого что знаю. Максименко (1/11 роты) - в1998г. был в Одессе, Олег Гулик (3/11) - в 1995г.был в Ивано-франковске в ШСС, по моему начальником уч.заставы, Потоцкий-старший в 1995г.был в Мостиске начальником "хвостатой" школы, Потоцкий - младший в 1992 -1996 г. был со мной в Котовском отряде погран.контроля - нач.заставы, потом, по моему - комендантом. Серегу Домницкого встречал в 1991 г. в москве в пограничном институте на сборах КППистов. Мужики! Кто что знает про Звонарева, Фриза, Серегу Лимарева, Венедиктова, Валеру Яковлева, Клюкина, Серегу Кириллова, вообще про всех с 11 роты. Шура Шведков - ты самый активный посетитель форума - отзовись! Тимур Душкович "нохча" - напиши о себе.Турчин Игорь. для "украинской" диаспоры 8-097-284-30-97
  3. Всем!Всем!Всем! Привет 4 батальону. На форуме Турчин Игорь-бывший старшина 11 роты, ныне пенсионер МВД Украины. Случайно наткнулся на форум, обрадовался до слез. Жаль пацанов, что ушли от нас досрочно, почему-то думалось, что мы вечные. Пусть земля им будет пухом. Очень рад за нашего Героя России. Коротко о себе. По выпуску служил в Молдове на КПП. С 1992 г. - в ПВ Украины. Все время в боевой подготовке. Был начфизом в Котовске, "флагманским" начфизом в Одессе, закончил службу в ПВ в Одессе - ЗНШ пограничной эскадрильи. С 2000г. по 2005г. - в МВД. Был инспектором по боевой подготовке, начальником группы захвата гор.управления милиции. С 2005г. - пенсионер МВД. Живу в г.Кременчуг Полтавской обл. Женат. Сын - курсант Национального университета МВД. Теперь - про кого что знаю. Максименко (1/11 роты) - в1998г. был в Одессе, Олег Гулик (3/11) - в 1995г.был в Ивано-франковске в ШСС, по моему начальником уч.заставы, Потоцкий-старший в 1995г.был в Мостиске начальником "хвостатой" школы, Потоцкий - младший в 1992 -1996 г. был со мной в Котовском отряде погран.контроля - нач.заставы, потом, по моему - комендантом. Серегу Домницкого встречал в 1991 г. в москве в пограничном институте на сборах КППистов. Мужики! Кто что знает про Звонарева, Фриза, Серегу Лимарева, Венедиктова, Валеру Яковлева, Клюкина, Серегу Кириллова, вообще про всех с 11 роты. Шура Шведков - ты самый активный посетитель форума - отзовись! Тимур Душкович "нохча" - напиши о себе.
×
×
  • Создать...