Перейти к содержанию

viktor129

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент viktor129

  1. а еще я помню как мы в помощь 7 заставе востанавливали КСП после недельного дождя, беря землю с нейтралки, а турки в это время держали нас на прицеле М-16 по всему периметру участка
  2. Привет Всем погранцам! Я служил на 6 погз ГОНИО ( Батумский отряд) с 1991 по 1993 год почти всех пацанов помню как сейчас, как будто это было несколько месяцев назад, ищу своих слослуживцев с 6 Погз Гонио, ищу уже около 3-х лет, но смог найти только двоих саша Стрелец и Саша Пархоменко, где остальные непонятно.
  3. Миша привет! я служил на Гонио 1991-1993 год, сначала стрелок, потом прожекторист, заканчивал уже начальник поста связи и сигнализации. капитана Деревянко помню очень хорошо могу достать его сотовый через май 1990 г который так же служил у нас это Саша Стрелец, Деревянко отличный был мужик, наказывал - так только за дело, после него нач.заставы был Лунев, Деревянко же ушел служить на родину под жовто-блокитный флаг, но это его дело. В волгограде я нашел еще одного Гонийца но тот служил еще в 60-70 годах. Старшиной у нас был прапрщик Турманидзе Шалва, на моей странице в одноклассниках есть фото Погз Гонио от 2007 года, если что звони 89275334245, так проще, т.к. я еле еле смог зарегистрироваться на этом сайте, мое имя Виктор Колокольцев г. Волгоград. А Читадзе это не Мамука ли?
×
×
  • Создать...