Перейти к содержанию

мать солдата

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения мать солдата

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Гоша. Спасибо за иронию, все - таки мужчины не терпеливы. Вы все-таки жестоки и не справедливы. За бабушку и отца я не отвечаю. Говорю за себя. Мне жаль, что я наивно надеялась, что узнаю, что - то полезное, да и поделюсь наболевшим с вами. А вы встретили меня в штыки
  2. Уважаемая Умка!Может я и плохая мать, что не остановила сына, не сидела бы сейчас тут и не просила бы совета. Не давала бы ему слово, не вмешиваться в его решение – пойти служить. Не лила быСлезы втихомолку, скрывая от сына заплаканные глаза. А морально старалась поддержать, что понимаю его решение. Обивала бы пороги военкомата и вышестоящих начальников.Да этого я не сделала, а держала слово, данное моему сыну – не вмешиваться, так как решение принял он как настоящий мужчина. Это нужно было ему, а не мне, да и ломать его судьбу я не хотела. Хотя всем сердцем была против. Вот и осудили меня, как плохую мать и не настоящей женщиной назвали. Видно ошиблась, не надо было писать в форум.
  3. Когда решила вам написать была надежда, что узнаю и посоветуюсь с теми, кто прошел службу. Не ожидала, что мои сообщения встретят некоторые в штыки. Да и тон обращения Леона меня оскорбляет. Не собиралась я вас разводить, а только советовалась.Эти слова относятся к тем, кто боится развода. Если бы мой сын так говорил со мной. То как мать, мне цена грош. Это говорило бы, что воспитать я его не смогла. Спасибо тем, кто относился к моим словам доброжелательно. Благодарю за советы.
  4. Я вас понимаю, что может быть сомнения, в правдивости моих слов, но мой сын вместе с другими ребятами. Призван в ПВ и именно в Читинскую область. В принципе я знаю, что лишнее говорить не стоит, и поэтому опасаюсь назвать его имя. Как бы ему не повредило.Этим только и сказано, мое молчание о сыне. Писала я вам, в надежде, что узнаю, что-то полезное для него то, что может ему помочь. Молод он, ему всего не полных 19 лет.
  5. Эти слова относятся к вам, а не к моему сыну.Таким тоном, говорите со своей мамой, если она вам позволяет.
  6. Не мамочка, а мама!Выбирайте тон! Где бы вы ни находились, воспитывала вас мать.Лично от вас я не жду информации. Спасибо, за внимание. Ваши строки в этом форуме, все - таки чуток успокаивают.
  7. Откуда вы можете знать, есть такой в части или нет?Если Вы ДМБ в 2000 году, а он призван в ноябре 2005 года. Спасибо Павел!Думаю, Ваш совет пригодится. Сегодня позвоню ему и передам, а то он совсем закручинился.
  8. На форум попала случайно. Перечитала почти все сообщения и конечно решила написать. Если конечнонарушила, какие правила то общения - простите. Но, читая, как то легче стало на душе, что дедовщины такой нет в ПВ. И это как то все таки успокаивает. Хотя сын на звонки отвечает и говорит, что у них все в порядке, и пишет письма хорошие даже с юмором. Но, зная его характер, все время боялась, что даже если ему плохо – он не скажет.
  9. Мой сын был призван 25.11.05, в тот же день был отпущен, вместе с 5 ребятами из Москвы до 30.11.2006. И он попал в ПВ в Забайкальский район. ст. Даурия. Сейчас у них учебка, пишет, что служба армейская, не домашний уют. Правда расстраивается, что кинологом не взяли, но и вопрос о ком.роте тоже под вопросом. Так как у него проблемы с коленом. Он боится, что не успеет к сдаче экзаменов восстановится. Ему сказали, что быстрей всего, будет, служит кочегаром. А ведь он пошел добровольно, всех поставил на уши в военкомате в институте (перешел на заочное отделение), меня известил, только когда все решилось и поставил перед фактом, что идет в Армию. Боялся, что я вмешаюсь и оставлю его дома. В письмах пишет, что у них все нормально, но очень переживает, что в комроту его не возьмут.Пишет, не для службы же кочегаром ушел добровольно в Армию, и все что задумал рушиться. Я его понимаю, но не знаю как ему помочь ((.
  10. Отзовитесь, чьи сыновья служат в ПВ в Даурии
×
×
  • Создать...