Перейти к содержанию

Анатолий Николаевич

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анатолий Николаевич

  • День рождения 18.06.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2156 Новороссийск отряд рота связи
  • Ваше имя
    Анатолий Николаевич
  • ДМБ
    05-01-1977

Достижения Анатолий Николаевич

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Витя, в Авгане я не был, с чего ты взял??? О Коле резнике ничегот не слышал, он не из Краснодара, с Павловского района ст. Новоулешковская. На пенсии уже почти 14 лет. Служил в милиции, сначала в розыске, потом начальником подразделения в Ленинском УВД г. Краснодара. Сын по моим стопам не пошел, своим делом занимается. Раньше с Сашей Бондаревым поддерживал отношения, сейчас даже не знаю кто где.

  2. Толик а ты о Коле Резнике ничего не слышал он тоже с Краснолара

  3. Толик да теперь я тебя хорошо помню Помню скем служыли на коробке но связи нискем не имею Толик а как ты попал в Авган после службы Толик я тоже на пенсии уже 7 лет в шахте проработал 35 лет на день Пограничьника уже давно не ездил на встречу в Донецк.

  4. Витя в однокласниках не переписываюсь.Отношения поддерживаю с саней Макаусовым, он был в Туапсе, Прасоловым Володей он был в сочи на коробке. Руслан Бахов вместе были в школе в Баку. А ты меня, что нен помнишь???? Ты помоему на коробку приехал к нам младшим сержантом вместе со Скугаревским! Был Петя Бочкарев, Просвиров Сергей, Серенков. Пиши мне лучше на mail.ru

  5. виктор пиши мне на элктронку falkon1956( ( @ ) )mail.ru

  6. Виктор, привет!!!!! Очень рад встрече на форуме. Помню тебя очень хорошо.Пиши!!!! Буду ждать!!!! Соколов Анатолий.

  7. то-лик я служыл на коробке связи 75-77

  8. Всех форумчан с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Самого доброго! Хорошо, что МЫ есть!
  9. Мои дорогие друзья! Поздравляю всех с праздником. Всем здоровья, удачи, благополучия! Обнимаю всех! Поздравляю Щербак Александра Викторовича и сына Алексея от себя и Респект Уважуха - сосед
  10. Аленка,день добрый!Пока не определились,но предварительно возле гостинницы "Новороссийск" рядом с когда-то бывшим городком отряда. Все еще в переди, спишемся!
  11. Со всем и всеми полностью согласен. Необходимо проводить встречи и всречаться. В этом году сам розыскал четверых своих бывших сослуживцев по Новоросийскому отряду, у всех дети,внуки. Решили встретить наш общий праздник в Новороссийске.Желающие?
  12. Меня зовут Анатолий Николаевич, служил в роте связи- радист. Командир Платонов Новомир Николаевич, старшина Бровкин. Службу проходил в 1974-1977гг.При мне служил Дулин Александр- телефонист, если это его розыск, то попробую поискать.
×
×
  • Создать...