Перейти к содержанию

Serega Yurkin

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Интересы
    рыбалка на реке и в море

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительно

  • ДМБ
    еще служу

Достижения Serega Yurkin

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. однокашники, сегодня сел за работу по созданию видео клипа на марш нашего училища. одна неделя и буду готов представит на ваш суд творение на тему НАШЕ УЧИЛИЩЕ. кто сможет помочь фотографиями - присылайте. С уважением Seregsa Yurkin
  2. Я согласен на Москву, но мне трудно отказаться и от Алма-Аты, я ведь там родился.Serega Yurkin.Песню выслал всем кто просил.
  3. Достал MP3 марш нашего училища. Кто хочет послушать пишите отправлю сразуже.Serega Yurkin
  4. блин пока вновь вошел на форум 5 дней потерял. С новым годом!Дорогие друзья поздравление "С новым годом, свиньи" читать без запятой.
  5. Александр Беляев !!! тебе предложение, так как ты самый активный на форуме представитель нашего батальона- предлагается присылать свои фотографии под лозунгом "Какие мы стали". Наберем фотки я сделаю маленький видео клип и всем разошлю.А то что то жизни новой на нашем форуме совсем нет! НЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Поздравляю всех! сегодня 28 августа ровно 23 года назад мы принимали присягу в парке 28 панфиловцев , возле вечного огня. ПОЗДРАВЛЯЮ.
  7. Всем привет, у меня предложение. припомощи интернет можно и переговариваться есть отличная халявная программа для разговоров. оставляю ссылку и попробуйте ей пользоваться. самое главно платить не надо. www.skype.comмой ник Kenig2006А насчет встречи в Алма-Ате -это в легкую, но надо подумать и о пенсионерах, им ведь платить надо.С уважением к всем Серега Юркин.
  8. Андрюха привет рад тебя услышать. Я давно сижу на форуме и только тебя с нашего 2 взвода 4 роты первым услышал, остальные не проявляют активности. Пиши на мыло.19652203(гав-гав)mail.ru
  9. Санек привет! прилетай в Калининград на пару деньков пока. Рады будем видеть. Ты молодец что такую супер тему держиш про наш выпуск. Благодаря форуму много узнал про наших
  10. Привет Руслан. ТЫ случайно не знаеш где и как дела у Литвинорыва Андрея. Как у тебя дела чем занимаешся. Серега Юркин
  11. Галеев живет в Алма-Ате была информация что он спился , но я не верю , мужик нормальный у нас был взводным офицером. Гена Шипунов тоже был взводным. Я пришел учится после вашего выпуска до вышего выпуска работал электриком в в/ч 2066 может быть кто изв ас и помнит меня, имя "Дубовых " несли с честью и достоинчсвом.
  12. Смолин Юрий Николаевич сейчас живет в Калининграде он пенсионер, Макаров Гена служит в пограничном институте преподователем, Голубков Леня там же преподователь огневой подготовки.В 2007 году планирую поехать на нашу встречу, если нужно помочь то пишите обязательно приму участие в оказании помощи. Серега Юркин.
×
×
  • Создать...