Перейти к содержанию

Miner67

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Miner67

  • День рождения 09.12.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г Лесосибирск. Красноярский край

Дополнительно

  • Служил
    г.Высоцк ВЧ2241 ПСКР653
  • Ваше имя
    Николай
  • ДМБ
    02-11-1988

Достижения Miner67

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. В таком случае можно и не уставную, но только не очень выпендрежную. Пит81 зачет
  2. Форумчанам привет! Хочу приобрести ленточку МЧ ПВ уставную, а то моя вся выкрошилась за 26 лет. Ее делали в Кронштадте кустарным способом, сначала была красивая, а потом выцвела и выкрошилась.
  3. Всем привет! Хотелось быть обдадателем знака 2 бригады, но видимо я опоздал, очень жаль.
  4. Сергей(Shultz) привет! Полчаса назад пришел с почты с флагом. Огромное тебе спасибо, на этот флаг хочется смотреть и хранить его. Ребята обзавидуются.
  5. Сергей я бы с оромным удовольствием приобрел эту книгу, но боюсь она мне уже не достанется. Но если вдруг достанется и если можно будет ее отправить наложным платежом, то это будет здорово.
  6. Добрый день Сергей(Шульц). Плохо еще понимаю как пользоваться на форуме, но очень хочется заказать флаг МЧ ПВ старого образца, посмотрел фото флагов очень понравилось. Я уже заказывал в одно место, прислали такую хрень, одностороний и какихто ремней понашили для крепления, а хотелось бы с морским креплением. Микросетка 65*90. Мой адрес 662543 Красноярский край г.Лесосибирск ул Привокзальная 17-138. Сергей дай как нибудь знать что получил заказ. Спасибо.
  7. А я слыхал будто он на Карелии кэпом стал, ну и как он вам? Владимир привет! К сожалению не одной знакомой фамилии, у нас все молодые были. Правда замполит был в годах уже, и через пару месяцев моей службы на корабле он ушел на ДМБ. Потом прислали молодого после училища.
  8. Владимир привет С праздником тебя! Да служили такие метры , только не Сергей , а Валера Андреев , здоровый бычара был , гирьки все поднимал. Кэпом был кап л-т Пронищев, длиный такой.
  9. Привет форумчане! Присоединяюсь к поздравлениям. 100 лет сюда не заглядывал, оказывается нашелся старший брат по оружию Стратег . Здравствуй Владимир, я служил торпедистом на ПСКР-653 с апреля 86 по ноябрь 88, короче сразу после Анапы и до ДМБ. Может кого помнишь из офицеров, напиши возможно я с ними знаком. УДАЧИ!!!
  10. Приветствую. я служил с ним на одном корабле.(Пермяков Николай) как мне с ним связаться или пусть он со мной свяжется. заранее спасибо
×
×
  • Создать...