Перейти к содержанию

Слава1963

Форумчанин
  • Постов

    7 424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    80

Весь контент Слава1963

  1. Доброго дня ! У нас с утра -22 -24 , ночью снежок , днем прогрелось до -19. Всем хорошей погоды !
  2. Потепление медленно но все - таки идет, днем было -23 , на ночь передали - 26 -28. Завтра на день передали -20 -22 , снег. Мы ждем комфортных градусов , чего и всем желаю ...
  3. Всем привет ! У нас все зависло, (дым) ветра нет , утром в среднем - 34. Ждем ветерка , пока его не будет так все и будет , хотя по прогнозу рисуют потепление. Всем хорошей погоды !
  4. Всем привет ! Да уж синоптики, тут бы на улицу вышли бы, утром у нас - 34 -36 , днем до -28 , а передают потепление днем -22. Потепление.......ëпрст. Сейчас вечер -30.
  5. Поздравляю всех именинников с Днём Рождения ! Всех благ ! ( Сигнал 646 ) Николая с Днюхой ! Семь футов под килем !
  6. С Днём корабля !!! ПСКР "Коралл" тот который остался в памяти , поздравляю экипаж !
  7. Поздравляю именинников с Днём Рождения ! Всех благ ! Рауфит.М 1982-95 Рауфит давно не заходил, потерялся где то, С Днюхой его ! Семь футов под килем !
  8. Приветствую всех ! У нас сегодня с утра - 34 днем прогрелось до - 28 , сыпет снежок, так чуть чуть. Всем хорошей погоды !
  9. Всем привет ! У нас теплеет, утром -37, днем -30 -31. Всем хорошей погоды !
  10. Это наш холод к вам двинулся, ждите....
  11. У нас все морозит как надо, градусы днем меньше , но кажется еще холоднее... потепление обещают только в конце недели... Всем теплых хороших дней !
  12. Всем Доброго Утра ! У нас мороз держится, все замерзло.... У нас с утра -40 - 42 , что то не теплеет. За городом еще холоднее. Всем хорошей погоды !
  13. В этом году погода как должна быть на Крещение, Крещенские морозы не только у нас , .... С Крещением Господнем !
  14. Всем привет ! У нас тоже все хорошо, ночью и утром -40 - 42 , днем по разному от -32 до -36. Намолили мороза , получаем.... С Крещением Господним !
  15. Поздравляю именинников с Днём Рождения ! Всех благ !
  16. Всем привет ! Крещенские морозы дают о себе знать...., у нас с утра - 42.... днем немного теплеет .
  17. Всем доброго зимнего дня ! У нас утром -43 -42 днем -38 -40, с утра был ветерок, флаги на флагштоке развивались, потом все стихло и затянуло туманом, дымкой. Наша погода, так и раньше было.... Всем хорошей погоды !
  18. Валера, сейчас смотрю на градусник, а там уже - 38 , к утру даже не предскажу сколько будет точно, но будет прохладно.
  19. Приветствую всех ! У нас утром -38 днем -32 - 34 , за городом - 42. Прогноз на завтра еще красивее...... Всем хорошей погоды !
  20. У нас прошлых два дня снег сыпал, так что этого добра хватает. Да Женя с работай по таким дорогам есть проблема, ну ничего справлялись. Хорошо у вас хоть до обеда каток , а тут по всякому бывало. Я тоже рано выезжал и поздно возвращался... теперь все..... ... Удачи !
×
×
  • Создать...