Перейти к содержанию

Vicont

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vicont

  • День рождения 30.06.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Ваше имя
    Стас Мельников

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Vicont

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Итак ! Я снова с вами ! Ну, кто еще остался в строю ? Подайте сигнал !
  2. Кажется, прошла целая вечность с моего последнего посещения этой ветки. Живые еще есть ? Отзовитесь ! Кто помнит Ахалцих времен 88-91 ? Жду ваших отзывов !
  3. Спустя длительное время, заглянкл сюда. Но... Что-то не густо, не густо. Эх. Хочу отыскть Вершинина Сергея, но не нахожу его ни в одной соцсети (да, пришлось в них внедриться).
  4. Ну я попозжее был...А вот ролики помню ! До сих пор храню тр штуки и буквально на днях мне 2 из них пригодилсь - подпер ими шкаф
  5. Ну, наконец-то ! Рад тебя видеть (слышать, читать...). Не заходил на сайт чуть менее, чем пару месяцев, вот, волею случая зашел. Ты где сейчас обитаешь ? В Москве ? Я с Инной какое-то время переписывался, но потом где-то пару лет назад как-то рассосалось. То ли я ей что-то обидное про религию написал, то ли еще что... Ну, не суть. Как поживаешь ? Как там братья ? Я вообще о них ничего не знаю, где хоть они сейчас ? А больше... больше что-то ни о ком и не слышал, вот только на этом форуме кое-какие упоминания видел, и все.Коротко о себе. Живу, разумеется, по-прежнему на своей исторической родине во Мкадске, работаю в индустрии разработки компьютерных игр. Женат, сын растет ;) В общем и целом все хорошо как в семейной, так и в личной жизнях ;)ПриЁм.
  6. Ясно. Ну и на том - спасибо. Конечно, 20 лет - не повод отвлекать. Наверное, я не совсем правильно понял цель данного форума... Sorry.Попытаю счастья на одноклассниках ;)
  7. Лена, может, вы все-таки уделите мне немножко своего времени ? ;) Уж очень хочется вспомнить те славные дни, а вы, похоже из здесь присутствующих - единственное звено, связывающее меня с теми временами ;)
  8. Скажите, какая у вас фамилия ? Я тоже хочу подключиться в сообществу, но мне, как я понял, надо знать хоть кого-то по имени и фамилии.
  9. Ты бы указал, в каких годах там проживал. И побольше фамилий ! Скажите, у вас была дочь мо имени Аня ? Если да, то я ее помню, я почти ее ровесник. А как это сделать ? Ну, не дружу я с однокласниками ;) тыкнулся, там ни поиска, ничего нет... Как выйти на это сообщество ? Я пел вместе с ним какую-то песню ;) Не на свадьбе, конечно, а тогда, в отряде, на каком-то празднике. Кажется, он был посвящен то ли дню Победы, то ли ВОСР... не помню точно. Могу я ответить. Грушко, Кочеткава, Усова - определенно знакомые. Но сейчас идентифицировать в памяти не могу.
  10. Друзья, я почитал темы и понял, что это - первый ресурс, на который я, наконец, набрел, который поможет мне что-то установить о старых друзьях детства. Другие темы все-таки касаются именно СЛУЖИВШИХ в Ахалцихе людей, а я хотел бы акцентировать внимание на тех, кто служить тогда не мог по понятным причинам, но все же оставил в себе частичку этого удивительного мира. Кое-какие знакомые фамилии я тут уже увидел, даже не удержался и отписал пару сообщенией ;)Но, давайте представимся.Мельников Станислав Валерьевич. Мой отец Валерий Николаевич служил майором в выше обозначенный период времени. Я помню достаточно многих друзей и подруг, но реальные координаты у меня есть только Инны Бартеневой, которая сейчас проживает (во всяком случае, проживала до недавнего времени) в Марокко. Я очень хотел бы собрать здесь всех, насколько это возможно, поэтому, пока буду ждать ваших отзывов. Если этот сайт хорошо кэшируется, я могу создать список тех, кого помню; в этом случае поиск в инете рано или поздно может привести их сюда.Я далек от Одноклассников (не люблю социальные сети), но прочитал, что там создано сообщество, посвященное тем, кого ищу. Я поищу его, и тогда буду строить свои дальнейшие поиски с учетом этого сообщества.Итак, жду ваших ответов. Пока я видел Границу (вероятно, что я знаю ее лично) и упоминание о Сергее Кириченко, которого, конечно помню (если, разумеется, это не совпадение имени и фамилии). Увы, прошло 20 лет и многое стирается. А ведь я помню еще и заставу, на которой жил три дня в чьей-то семье, когда детей вывозили на какую-то долгую экскурсию под руководством того же Григоряна. Так что, будем вспоминать !
  11. Так, так так ! Сперва представлюсь. Меня зовут Мельников Станислав Валерьевич. Мой отец Валерий Николаевич служил в звании майора разведотдела с 87 по 91 годы. Я жил полтора года целиком, потом приезжал на каникулы летом. А теперь, внимание, вопрос. Сергей Кириченко - это вы ?Что до других, то могу начать называть имена, фамилии, пароли, явки ;) Я давно искал в нете зацепку отыскать старый друзей детства, но то руки не доходили, то в моменты, когда все же это получалось, я не находил никаких зацепок. Но вот сегдоня что-то меня сподвигло на более детальный поиск, я наткнулся на пару форумов армянской диаспоры, чьи представители проживают и в Ахалцихе, хотел попросить тамошних местных жителей сделать для меня несколько фоток отряда (точее того, что, что там сейчас осталось). Ну и автоматов набрелсюда ;) Так что, давайте вспоминать вместе ;) Эх... С 2005 года, когда было сделано твое сообщение, прошло уже порядком времени. Но - лучше поздно, чем никогда ! Граница, я жил в то время, которое ты описываешь и, вероятно, даже лично знаком с тобой, хотя почти и не помню. Еще раз представилюсь: Мельников Станислав Валерьевич. Если это имя что-нибудь говорит тебе, то ответь, если прочтешь это сообщение, конечно ;) Конечно, я помню все то, что ты описала, в частности, товарища Григоряна ! Его нальзя забыть ;)Уже упомянутого здесь Сергея Кириченко - тоже. Один из эпизодов, всплывающих в памяти, - мы с ним и еще с кем-то пролезаем сквозь решетки, ограждающие газовые распределители как раз между городком и частью. Он учил нас просоывать голову, ну и дальше - все тело ;) Да, в общем, много чего помню, пиши, повспоминаем вместе ! ;)
×
×
  • Создать...