Перейти к содержанию

MDV

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ОАПО
  • Ваше имя
    Дмитрий
  • ДМБ
    1989

Достижения MDV

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. MDV

    ОАПО

    Старшиной точно был Игнатьев. Поджарый такой мужичок с ядовитым взглядом)))
  2. MDV

    ОАПО

    По 89 году помню Штонду, Хайдарова, Овчинникова, Шахова. Был еше капитан Аллалыкин. Здоров был покушать на судах при оформлении, помню раз обедали три раза подряд. Ели потом по трапу поднимались на рейде.
  3. MDV

    ОАПО

    А я в 89 с Игарки на дембель ушел. Хорошее было место. Самые теплые воспоминания
  4. MDV

    ОАПО

    Когутенко однако жалко. Командир был хороший. Помню как сразу после назначения ходил по отряду с инспекциями. Офицеры его тогда в лицо не знали, а полканов в отряде было до фига. До него все Саву видели только по праздникам на плацу. Потом уже почуяли его нрав и начали прятаться в случае чего по кабинетам. А как он ревел на весь клуб без микрофона когда пролетчиков в конце декабря на дембель отправляли. Это песня.
  5. MDV

    ОАПО

    Не, им до дембеля еще далеко было. Это через несколько лет после нас было. Стянули где-то емкость со спиртом, ну и.......Кстати, я на Диксоне был осенью 88 г на стажировке. Значит должны были там пересекаться?
  6. MDV

    ОАПО

    Да, развлечение было то еще. Я еще летом туда частенько бегал в ШСС. Тоже мало приятного. Еще слышал, что Амдерма после нас гульнула всем срочным составом. Новый год встречали по дороге домой )
  7. MDV

    ОАПО

    Всем привет! Ну и я 87-89. Учебка 12 стрелковая, потом стажировка в Амдерме , ШСС 2 застава, стажировка на Диксоне, учебка сержантом и Игарка. Тушинских помню еще по поезду в Воркуту, песни вы тогда распевали сильно. Кстати ПУЦ сгорел через несколько лет после нашего дембеля )).
×
×
  • Создать...