Рад переписке.Кстати позвонил твоему "сыну"/он на форуме под именем "archimed" только на странице 2/ - Он сказал,ты - К--ба,т.к. других Валериев не было.Ьщжет быть и он выйдет на связь.А теперь вспомни,кто на Багире "кроликов разводил...",а при нас "...всех кроликов попожрали..." и поймешь о чьем портрете я говорил.Да, он тоже уволился вместе с нами.ДЕ ЕР АС АА ОК?
Привет Валера!Я твой "внук"(1983-1985),при мне строилось новое здание ПРРЦ и в 1985 мы полностью работали в новом корпусе.Все Харьковчане из "Радуги" постоянно встречаются 28 мая в парке им.Горького,раньше даже с портретом "КОКСА".
После Дня Пограничника узнал,что можно найти много интересного о сослуживцах.Прочитал о многих знакомых.Вот будет 25 лет как я с прапорщиком Томко обустраивались в новом ПРЦ.Я делал "левый" зал,а он-"правый"...Хотелось бы узнать,а какова судьба ПРЦ?И,есть ли контакт с Томко?Еще интересно,где сейчас п/полковник (1985г) Романченко из "Управы".