Перейти к содержанию

GLOK12

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GLOK12

  1. С праздником Братцы!!! Родителей не забудьте поздравить,ведь это и их праздник!!!
  2. Паш,спасибо за поздравления от всех нас Ульяновских погранцов! И за Серегу... Кстати,я тебе и ему в личку свои контакты скинул,так что созвонимся 27 ого... Удачи!!!
  3. Привет Павел!Спасибо за добрые слова в сторону Ульяновска! Мыло для контактов,чтобы могли найти друг друга.Теперь по поводу форума... Я частенько заглядываю на данный сайт,как впрочем,и на сайт с двоюродным,одноименным названием.Много знакомых уже нашел,но с своего призыва-единицы... Что касается продвижения сайта среди служаков,то многие про него знают,но по всевозможным причинам,не могут часто или регулярно заходить... Так что извини брат,если что не так!))) Еще раз спасибо и с наступающим ДПВ!!!
  4. Погранцы Ульяновска,объявляется общий сбор!!! Встреча в 10:00 на площади 30-летия Победы у памятника воинам-афганцам. Виктор(vikrim),спасибо,у меня ещё четверо будут... Информацию с контактами,для встречи ,скидывайте на мыло: avtobus73( ( @ ) )yandex.ru
  5. Новогородцам от погранцов Ульяновска пламеный привет!Поздравляем Вас Всех с наступающим праздником!Большой привет Садыхову Рустаму из Старой Руссы.Он служил после меня в Небит-Дагском ПО... Удачи Вам и Здоровья!
  6. Привет ребята!Я тоже из Ульяновска.Скоро наш праздник-есть желание нам всем вместе на 28е встретиться... Кто за?
  7. Привет Всем! Признаться, тяжело писАть-новость, что Майора Кременского с нами нет, приводит в удручающее состояние... В памяти, очень много воспоминаний, связанных с Нашим Командиром.Может кто помнит, в 94ом, на 10ПЗ футбол играли на две банки сгущенки-офицеры с солдатами, Кременский на воротах стоял)) - солдаты голы боялись забивать))... Соответственно выиграли офицеры)) А начали сгущенку делить, так пока была игра - все молоко, какая то собака сожрала)) вот смеху было... На утро, часов в 5, операция ПутИна началась, пошли с Кременским на вышку (координировать наши катера, для поимки браконьеров в наших водах), у меня ПК, цинк, станция и пр., у майора бинокль (огромный) - так пока дошли по этому болоту, промокли, вымазались как черти)), холод собачий)). Подходим к вышке, а там рядом морячки-погранцы, домик у них с печкой -видимо для своих рыбу ловят. Я полез на вышку - майор к морякам)) злой))... Минут через десять поднимается какой то улыбающийся мужик в фуфайке с кружкой, присмотрелся - Кременский - водки принес...))) Иди, говорит, к ребятам переоденься... А когда катера иранцев начали к нам, под вышку привозить, Кременский им такой феерверк холостыми устроил, так они до сих пор, наверное, в холодном поту просыпаются)))... Многому, очень многому он нас научил... Он был-отличным Офицером... Царствие Небесное, семье-благополучия!!! Так же, разыскиваю своих сослуживцев по ПУЦ, а именно-Сафарова Байрама (Байрам-Али), Аташку г.Небит-Даг (сверсрочник ПУЦ), Кузнецова Сергея (Мары ГРЭС), Антонова Толика (Мары ГРЭС), Антошина Сергея (Байрам-Али), Мердана (к сож-ю фам.не помню) - да, и Всех, кто меня вспомнил (или не помнит)... Всем солдатам и офицерам-удачи и благополучия!!! Тимур ПУЦ (годы службы 93-95). Живу в Ульяновске.Эл.адрес:avtobus-plus( ( @ ) )yandex.ru
×
×
  • Создать...