Перейти к содержанию

pakri2

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pakri2

  • День рождения 05.03.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    собираю ММГ б/п, фалеристику

Дополнительно

  • Служил
    Приморский край, Уссурийский р-н, граница
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    22-11-1985

Достижения pakri2

Гость

Гость (2/20)

3

Репутация

  1. А какие проблемы с изготовлением? - фирм много. Эскиз нужен подходящий (чтобы всем подходил; общий такой...), ну и с ценой определиться - кто на сколько готов подписаться.Мне рублей 500 за такой знак будет не жалко. А если красивый (составной, латунь, горячая эмаль) - то и побольше готов отстегнуть.Жалко, рисовать не умею...
  2. Спасибо за ссылку; посмотрел с удовольствием.Поздравляю с юбилеем!Извиняюсь, сегодня уже не успеваю ответить (но шевроны уже ваши). :)P.S. Что это с моим аватаром?
  3. Красивые знаки. Предлагаю вместе с изображениями подобных знаков давать и их краткое описание - как называется, когда давался, за что, и т.д.Или ссылку - где можно про него почитать. Кстати, предлагаю подумать на предложением о заказе памятного знака "Пограничная артиллерия". Набрать желающих, совместно нарисовать эскиз, да и заказать себе на память о службе... Я бы с удовольствием поучаствовал.
  4. Абсолютно не за что; меня никто не обижал. Наоборот, высказали предположение, что я - хороший.Так оно и есть.
  5. У меня времени на все форумы не хватает. Человека зовут Сергей. На "слабо" погранца берёте? А вот возьму и подарю! Но с условием... Остальное ПАКу в РМ сообщу."А вам слабо?"
  6. Да ну её к чёрту, эту политику! Слава ПВ!!!
  7. Интересно считаете. Мнения, высказанные до этого момента, не в счёт? Тогда повторюсь, засчитайте: я - против празднования этой даты (надо лучше знать историю своей Родины; сколько можно позориться? Выбрать в качестве праздничной даты один из позорнейших (!) дней своей страны!) Так же считаю, что такого рода праздники могут быть только профессиональными: День ВВС, День танковых войск, и т.д. Кто где служит - тот и празднует заслуженно "свой" день! Как срочную служить, то всего 12-15% и все как на подбор - дети рабочих и крестьян. А где детишки партаппаратчиков, олигархов, артистов и прочих уродов? Они, что ли, тоже - защитники Отечества? Дождётесь от них! Не смешите меня! Они уже даже места для могил за границей выкупили! Не, мне с такими не по пути; я с товарищами отмечаю, которые вместе со мной тянут лямку!Назвали бы - День мужчины! Ничего не имею против. А День Защитника Отечества - увольте! Не надо путать военнослужащих и гражданских, даже от срочной увильнувших.В ночь с 23 на 24 служил (КПП). Многие проходящие мимо гражданские поздравляли с праздником. Вначале я в ответ вежливо отвечал: "Спасибо! И вас - тоже с праздником!", потом перестал, т.к. бОльшая часть мужчин весело и просто отвечали:"А я не служил!". Мысленно плюнул и перестал поздравлять в ответ.
  8. Каждый имеет право на свой взгляд, в том числе и по таким вопросам. Для меня 23 февраля - не праздник. Считаю его искусственно созданным на базе лживого объявления о мнимой победе. Не отмечаю, не поздравляю.В истории нашей страны много куда более знАчимых дат, действительно имеющих место быть, которые могли бы послужить основой подобного праздника (если он вообще нужен...).Мой праздник - 28 мая. И этот праздник называется - День пограничных войск (А не Погранслужбы. Заодно добавлю: новая форма - барахло!)
×
×
  • Создать...