Перейти к содержанию

анисимова марина

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент анисимова марина

  1. Прежде всего, хочу поздравить всех пограничников и их семьи с наступающим 2011 годом и пожелать всем всего самого доброго- благополучия, здоровья и удач во всем и всегда! Я- дочь подполковника Анисимова. Если на форум заглядывают те, кому довелось жить и служить в Уч-Аральском отряде(в\ч2484), откликнитесь! Марина Анисимова.
  2. Спасибо. Расстроилась, конечно. Сходство есть. Прошу прощения за беспокойство. Марина.
  3. В том-то и дело, что это абсолютно верно, потому, что об этом на форуме упоминал Гнездилов А.Ф. Он называл ряд сослуживцев( в том числе и Бояновского Виктора), служивших в КВПО, В/ч 2091 Р в КРТП в 1977-1979г.г. Жаль, что не хочет откликнуться. А вот о дальнейшей службе ничего не знаю. О том, что на фото он, а не похожий на него, я уже не уверена. Хотя, очень похож. Где еще поискать, подскажите, пожалуйста. Марина.
  4. Юджаныч, здравствуйте! Я попыталась разблокировать и, по-моему, вообще отправила Вас в игно. Ужас какой-то. Как это исправить? Марина.
  5. Да! ДА! Именно эта. Но не понятно лишь, каким образом он, служивший в КПВО в КРТП оказался вдруг на корабле. Марина.
  6. Ой, как я обрадовалась, что Вы не пропали. Я попытаюсь подробно описать свои путешествия по Вашему форуму. На главной странице , в общем поисковике я просто запросила фамилию и имя. Появилась информация под названием "Корабль с гордым именем"Измаил". Автор-Сергей Чесак. Подпись под фотографией-"Осмотровая группа." Юджаныч,я совершенно неопытный пользователь, можно сказать, самоучка и мне непонятно, как я умудрилась заблокировать Вас. Марина.
  7. Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой к тем, кто служил в в/ч2091Р в 1977-1979г.г. Если кто-то знает о Бояновском Викторе, отзовитесь, пожалуйста. Марина. mrebrina( ( @ ) )yandex.ru. Кстати, об этом человеке я прочитала в вашем форуме у Гнездилова А.Ф., но он не откликается.
  8. Панфиловцы, пожалуйста, откликнитесь, если располагаете какой-нибудь информацией о Бояновском Викторе 1950г.р. Он служил в КВПО 2091Р в 1977-1979г.г.(наверное, в звании стар.лейтенанта.). Марина.
×
×
  • Создать...