Перейти к содержанию

мираб

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ШСС ОКПП "Брест"
  • Ваше имя
    сергей
  • ДМБ
    26-12-1986

Посетители профиля

403 просмотра профиля

Достижения мираб

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. СОКОЛОВ и РУССУ ПОТОМ БЫЛИ НА ВАДУЛЕ.НЕТ ИХ КООРДИНАТ
  2. Леш,уже связался с Волончуком,передал привет от Тебя,так в него радости до небес,орал "Каптера",работает.Был день Автомобилиста,в воскресенье,так он "отходит".А о моих Соколове и Должикове ничего не слышно?
  3. Леш,привет.Миропольский Сергей,Соколова "однокашник" с Порубного.Волончук меня уже давно задолбал.Да он женился на таможеннеце Тане.Работал тоже на Порубном.Потом где то в 1996 году их сильно потрясли СБУшники.Со смены почти никого не осталось.Вообщем длинная история.Сейчас работает таксистом в Сумах.Мозги парит.Часто вместе выпеваем,почти каждую неделю.
  4. Уважаемая Администрация Форума,поздравляем Вас и всех нас с Днем Рождения.Спасибо за Вашу роботу,всегда приятно встретить старых Друзей,увидеть их фотографии и окунуться в далекие годы.Спасибо.
  5. Да еще теска,видел в фотогалерее класна фотка наших и Нагорняков
  6. Призвался осенью 1984г. из Сум в Черновицкий отряд.Школу проходили вместе с тобой,я в 4взв.Шумаева и Колесова.С Винници помню Березовского и его друга,забыл фамилию,любителя одевать ПШ навыворот,при команде "в ружье".В Термез уехало много Наших,помню Удовиченка "Удав" с г.Охтырки,Сумской обл.Миропольский Сергей.Мираб.
  7. Призван в ноябре 1984 в Черновицкий отряд,1985 ШСС ОКПП"Брест"(ШПК,школа прапорщика Колесова,4в.)1985-1986г.г.КПП"Порубное".Миропольский Сергей.С.праздником Друзья. В 1986 г.на Порубном делали в "бункере"ремонт,нашли за панелью в коредоре,возле радиорубки, список дембелей за 10 лет,кто-то спер.Наверно наш любимый майор Кропивченко,он же "Кропива".По слухам список передавался только довереным лицам.С праздником.Эх,Кропива,Вы Наш Кропива. На порубном в 1985-1986 г.г.служили со мной Должиков и Соколов,отпетые "негодяи",встретиться бы да не по одной накатить.
×
×
  • Создать...