Привет почтальон рад тебя услышать,я служил в "РМО" 1990-1992 по моему тебя звать Серега фамилию не помню вроде бы на букву "К",ЗИЛ у меня был 131 номер 25-11 яю строевой,рад тебя услышать,я тут прочитал,что ты с Димоном "ногой" Ногинским виделся правда 10 лет назад,жду ответа.