Перейти к содержанию

Андрей Х 1-11

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Измаил
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    27-10-1989

Достижения Андрей Х 1-11

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Да действительно, Павел Фёдорович всех помнит. Ведь для него это была жизнь, а для нас временное нахождение. Всем привет.
  2. Приветствую Вас Павел фёдорович! Вы бы хоть задали немного интриги, и добавили информции когда он демибилизовался этот новый человек?Андрей, убедительная просьба - не надо цитировать все сообщение целиком. Оставляй в цитате только главную мысль. Для этого ненужное выделяй мышью и удаляй. Но при этом не нарушай теги, т.е. то, что заключенов квадратные скобки. Сижу на форуме и вижу что ещё двое тоже здесь. Я ни хрена не понимаю видят они меня или нет? Сэнкью. А я ито думаю как эту игрушку обхитрить. Вроде выделяю часть текста, а он мне всё показывает.
  3. Присоеденяюсь к поздравлениям Привет Вам всем с солнечного Забайкалья, от Егора Гантимурова, Славика Кондрыкина, они мои годки вместе призывались, только первый был на "Антересе", а второй на "Гришке Куропятникове".
  4. Ну извини, в Голливуде не был. Рад что ты не забываешь, что ты всё таки моряк-пограничник, а также что у тебя есть братья, которым ты обещал проставиться.
  5. Миша присоеденяюсь ко всем поздравлениям, желаю тебе крепкого Сибирского здоровья, а самое главное чтобы тебя окружали только друзья, а не сабутыльники.
  6. Володя Семёнов был пораньше тебя. Он был полтарашкой когда я пришёл на коробку. А ты пришёл к нам помоему на последний полгода. Он тогда уже уволился.
  7. Он ещё был уборщиком коюткомпании, после мафии (Руслана) и моего соседа по боевому посту.
  8. Привет!!! Тебе брат в Голивуде надо сниматься в бандитских фильмах. Не туда тело бросил. Можно и Росийских попробовать.
  9. Привет Володя!! О чём ты говоришь, тут уже сидя давно не могу караси одевать. А сейчас постюсь две недели, результат 5 кг. Попробую продержаться до пасхи. Приветствую Павел Фёдорович!!! Это хорошо что движение в переписке пошло. Помните как мы ждали весточки с дома когда служили? И теперь такая же ситуация, только от тех с кем служил. А когда у Вас сбор в Балаклаве? Привет!!! Понял Уже сделал. Но всё равно не всё ещё получается. Привет!!! А я ведь забыл точно от куда он, помню только что он с Вадимом Федотовым Друг друга земляками звали.
  10. Все мы уже не те. Куда бы этот лоск девать. Я призывался 62кг, увольнялся 81, а сейчас свыше 100. Годы берут своё. Ну и Вы я смотрю тоже не голодаете.
  11. Точно Гагарин Юрка. Посмотрел фотки многих на лицо помню. а по фамилии забыл. Усы сбрил лет 15 назад.
  12. Володя привет!!! Я тут фотки разглядывал и тебя нашёл. Когда вы все после приказа фотались нашим годом , нет только нас с Олегой Плотниковым мы тогда в колхозе были. Миша привет!!! Тебя на фотке нашёл , возле карты г. Сочи. Ну извени, я правда сам 103кг но глядя на тебя можно подумать что твоя семья голодает, а ты причина их голодания. Шутка. Володя я тут на работе был, недали дописать пришли посетители, пришлось неполное отправить сообщение. Хотелось бы добавить как бы в июне не пришлось лунки в Байкале долбить. Самый сезон начало августа. А по растоянию до Иркутска 1100км, а до Байкала 800км. В этом году недельку отдыхал с семьёй. Ребята нас встречали и катер привозили и базу заказали нам и рыбу свежую и с собой киллограм по 50 дали на каждую семью. Так что нет проблем, мы тоже решили и в этом году что бы небыло всё бросать и обязательно ехать.Так что поближе будет сообщай. 89243898888.
×
×
  • Создать...