Перейти к содержанию

laptev1961

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о laptev1961

  • День рождения 29.09.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинская обл, с,Миасское

Дополнительно

  • Служил
    квпо нарын рота связи
  • Ваше имя
    Лаптев Петр
  • ДМБ
    29-12-1981

Достижения laptev1961

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Присоеденяюсь к поздравлениям,всем здоровья, успехов,благополучия,с ПРАЗДНИКОМ!
  2. Зравствуйте форумчане,лично я тоже придерживаюсь мнения-что мое-это мое-я про 28 МАЯ и не надо смешивать.Наши правители вот уже с 90-ых годов все пытаются реформировать умы и системы,которые себя оправдали.Дают широким жестом праздники,сидя на нефтяной и газовой ИГЛЕ.. с УВАЖЕНИЕМ-Петр Лаптев 79-2 Нарынский -96 ОТРЯД.
  3. Дорогие сослуживцы-НАРЫНЧАНЕ!Поздравляю всех с наступающим ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Всем крепкого здоровья,долгих лет,счастья и удачи во всем! Петр Лаптев.
  4. Здравствуй Вячеслав-Юрьич,это Петр. Извини,но о твоих друзьях ничего не могу сказать.Наш призыв 79-2 тоже основной-Челябинский был,ртов 500.Своих-ротных всех помню,по заставам многих-все объехал,не был только на 13-ой-АКСАЙ,ее еще достраивали.Меня самого нашел сослуживец.Да и и интернет недавно подключил-может быть и раньше созрел бы.Точно медленно народ просыпается.А ностальгия по службе грызет.Где живешь? Может быть имеет смысл съездить на 28-е в Челябу? Там в парке Гагарина все собираются.Ая и сам не был-все собираюсь.Удачи.Петр.
  5. Здравствуй Роман-это Петр.С уважением ко всем сослуживцам!Слушай,Марата помню-фамилию нет.Я общаюсь mail с Володей Сокериным ,они с одного призыва- спрошу у него. Ищи меня в mail Челябинская обл. с Миасское -адрес laptev1961( ( @ ) )mail.ru Удачи. Дописка-связался с Володей Сокериным ,он с Коми.ГОВОРИТ,ЧТО твой Марат из Татарстана-больше ничего. Есть еще пара человек из Свердловской-спрошу у них. Пока.
  6. Здравствуйте ПОГРАНЦЫ! Яслужил в КВПО Нарынский ПО 96 отряд,79-81-2. Были отличные ребята нашего призыва из Вашей области. Вова Колиух из Россоши,с Павловского р-на п\о Красное-Тимофеев Валера. из того же р-на-Алехин Александр.Может быть хоть кто-то,что-то,где-то? Отзовитесь пацаны!!!ПИШИТЕ. Суважением Лаптев -ПЕТРУХА.
  7. Здравствуйте Земляки!Обращаюсь к Вам от Лучкина Алексея. Служил В КАРА-КАЛЕ НА 3-ЕЙ ПГЗ в 1992-94 году.Он работает вместе со мной. Я сам-КВПО Нарынский отряд 1979-81-2. Если есть что для него зайдите в Нарын на этом же сайте в/ч 2058. Петр Лаптев.
  8. АУ-ПОГРАНЫ! ОТЗОВИТЕСЬ! Пишу второе сообщение-тишина. Куда пропали? Это Лаптев Петр призыв 79-81-2.Бывал на 5-ой при Кутилове. У меня в школе физрук-в 60-ые годы тоже на КОК-АЙГЫРЕ служил. Но об этом я узнал только после службы.У нас в селе Миасское Красноармейского р-на Челябинской обл. НАРЫНЦЕВ человек -10,разных призывов-встречаемся.Нашего призыва семеро из района.Сергей Севостьянов -водитель,возил нач. комендатуры пр. фланга.Сергей Лыков ,мой одноклассник-постоянно на усиление был на 5-ой,мы в роте связи служили.Подробности-при ответе-жду,удачи!Петр.
  9. Здравствуйте дорогие сослуживцы! Прочел всю переписку-и аж мурашки по спине.Часто вспоминаю всех кого знал помню. Служил в в\ч 2058 1979-1981-2 в роте связи Бакунистом. Реальное имя-ПЕТР .Первый раз поднялся с офицерами из РО по их делам. Был такой ст.л-нт Игнатов,они все спорили кто будет поваром,а кто переводчиком. На Арпе был нач.заставы м-р Желтов-мы еще шутили, что один майор на оба фланга. Фурд В.-ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, по-моему нач. 6 или 7-ой. Своеобразный офицер, одевался всегда щеголевато, фуражку всегда перешивал-и она казалась огромной, на манер современных, по сравнению с нашими карацуповками! Полковник Маатов Темербег Маатович был нач. РО. Командир-пол-ик Щербаков. затем м-р Корякин. Добрые отношения у меня-ефрейтора сложились с нач. 5-ой КОК-АЙГЫР-кап.Кутиловым. Он звонил по-моему в Алма-Ату родителям, ну я по возможности соединял. Потом, уже перед домом был в командировке по всем заставам, у нас как раз систему -100 ю ставили попал к нему, все просился, чтобы на службу отправил-дослуживаю, а границу два раза видел! Ну и напросился на свою голову... Но зато потом он мне лично вручал Ст.Пограннаряда. Наш призыв в основном Челябинский. Были ребята с Тулы, Воронежа-всем здоровья, удачи! Вспоминаю всех. Ком.роты-майора Рязанова.к-на Воронцова.пр-ика Попова-всех не перечислить. У себя собираемся всегда на 28-ое. В Челябинске тоже туча народа, но я за столько лет так и не был ни разу. У нас в селе и в районе Нарынцев тоже куча. Встречаемся, созваниваемся. Нашел недавно сослуживца на ФОРУМЕ погранвойск. Очень рад, но где же все остальные? ПИШИТЕ!ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО! ПЕТР.
×
×
  • Создать...