Перейти к содержанию

xorox

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xorox

  1. У меня с Зиемелисом дембельская история связана. Я дембельнулся из Вентспилса и в Москву естественно ехал через Ригу. И хотелось побольше сувениров из Латвии привезти. А деньги уже все потратил. По совету главного штабного радиста-он возвращался из отпуска, пересеклись на вокзале-поехал в бригаду катеров. Зиемелис был дежурным на воротах. Я хотел у кого-нибудь из ребят перезанять денег, но он сказал, что здесь они не задерживаются у матросов-столица Латвии всё-таки. Тогда я напридумывал всякого(сейчас смешно вспоминать, что именнно), чтобы он мне занял. В итоге часовых переговоров он мне одолжил 15 рублей. А это был 1989-деньги нормальные.В итоге я в Рижском универмаге купил несколько новых пластинок, парфюм и косметику. В поезд успел за 2 мин до отхода. И по прибытии домой в первую очередь отправил перевод Зиемелису. Спасибо ему огромное!
  2. Я здесь! Фамилию не помню.Может он раньше ушел? Я в Вентспилсе оказался в ноябре 1988, а 1 сентября 1989 был уже в родных Химках(Дембельнулся как студент Вуза-вышло тогда такое постановление ВС СССР)Да кстати зовут Сергей Фролов. Если кто знает Лёху Карпова, радиста с заставы из этого района(он сам из Москвы), то привет огромный!
  3. Привет ребята! С праздником!!! Служил сначала в Анапе в учебке на радиста, а затем 1988-89 Вентспилс на ПСКР. Буду рад пообщаться с сослуживцами а также с погранцами из Вентспилского погранотряда_________________Сергей Фролов
×
×
  • Создать...