Перейти к содержанию

Игорь Е.

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игорь Е.

  • День рождения 26.04.1974

Информация

  • Город
    Кыргызстан г.Бишкек

Дополнительно

  • Служил
    131 ПОГО ПОГЗ
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    92-93 срочная 93-98 прапор

Контакты

  • Сайт
    http://igor.emets@mail.ru

Достижения Игорь Е.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здравствуй..)))

    Как давно не заглядывал к нам..))))

  2. Привет привет.Я служил на Алайской,но на Иркештаме бывал не раз.В мои времена начальниками на Иркештами были Душкевич,Филимонов,Коваленко.Помню Максимова прапорщика,Гришнина,Бердникова.Застава связана с историей.Приятно было находится в ее стенах,смотреть на развалины старой заставы.Сердце аж замирало.Последний раз был на Иркештаме в 98 году,учил молодого старшину,втягивал в должность,осуществляли прием-передачу заставы.
  3. Ага,попался лейтенант Серееееебренников.!!!!!!Здорово братан Колян.Это я твой старшина.Ну вспоминай как мы ездили в пьяном угаре в ноябре месяце на свидание к местной красавице .Как застряли в речке,как открыли кабину шишиги и тупо смотрели внутрь.Если учесть то,что не ты не я ,не мой братишка нифига не разбирались в машинах.Ну нафига мы открывали эту кабину??????Пишу сейчас и до слез хохочу.Даааааа,БОГ тогда миловал,не упали мы в обрыв,не утонули в речке.Я рад,что ты обьявился,ты сейчас майор наверное????? Напиши мне братан на мой ящик igor.emets(гав-гав)mail.ru И фотки выслать не забудь.Кстати,Теленов Закир Керимович сейчас Председатель ПС КР так что наши прорываются потихоньку.Я показывал ему этот сайт,он хочет в этом году создать такой в Бишкеке.Короче я жду писем.Пока.
  4. Привет Андрюха.Встречай письмо на ящик.Отправить получилось .Выслал тебе фото .А ты можешь сфотографировать всех вышеперечесленных офицеров и отправить на мой ящик????Это было бы круто.
  5. Андрюха,я отписал тебе большое письмо на ящик,но оно почему то не отправляется.Может у тебя память переполнена или еще какая причина.?????? Разберись со своим почтовым ящиком и пиши.ЖДУ!!!!
  6. Ну Серега,ну красавчик.Фотографии просто супер.Дааааа,ты потенциальный клиент ОО (ну ты понял кого я имею ввиду) А представляешь я и не знал,что на арке было что то написано. В наше время солдаты выложили огромными буквами на горе ДОЛГ,ЧЕСТЬ ,ОТЕЧЕСТВО,А китайцы в свою очередь РОДИНА В МОЕМ СЕРДЦЕ (на китайском естественно).А Сары-Таш это отдельная тема,как вспоминаю,так мороз по коже.
  7. Привет Андрюха.Помню тебя ,конечно помню!!!!! Очень рад,что наконец встретил на форуме человека,с которым лично знаком.Тут как то Радик Газиев промелькнул,но что то так и не ответил.Как ты? Как служба? Ты все финансами ворочаешь? А мы с Меляковым Сашкой В ООН трудимся.Передавай всем огромный привет,а особенно Карлюку.Пиши.Хочу знать все новости о каждом. Андрюха,это опять я.Поздравь от меня лично Гончаренко Васю с подполковником.,хотя такому профи как он пора в генералах ходить,но видно не судьба ему.Мой братишка Женька передает ему привет,он до сих пор вспоминает как будучи 16 летним пацаном ездил ночью на лошади с настоящим майором на соседнюю заставу.Для него это было серьезное событие
  8. Вот здорово!!!! Ну если он обещал,значит поможет.А я все никак не могу позвонить ему.Днем весь в делах,а вечером уже поздно.
  9. Здравствуйте Владимир!! Я вот спросить хотел .Вам знакома такая ЛИЧНОСТЬ - поковник Карлюк Алексей Николаевич???? До вывода он был зам.начальника тыла,кажется он и уехал в Омск.Если знакомы и как то контачите,то передайте огромный привет от меня - старшины ПОГЗ Алайская Емец Игоря. ОН золотой мужик,я многим ему обязан.
  10. Да,действительно про гарнизон что то все забыли.А в мое время Короткевич кажется служил в в.ч. 3333,а вот его жена - мировая женщина в службе ПФС .В 92 году я был только на карантине.Начальником УП был м-р Радченко и офицеры к-н Гончаренко,к-н Свинарев,ст.л-т Мухамедьяров. Незнаю кто где,а Мухамедьяров сейчас полковник запаса ГРУ КР живет в Бишкеке.
  11. А его не обязательно искать.Кассета должна быть в музее,хотя ее могут и не дать.А с Ахапкиным я работал 3 года до вывода .Могу сказать,что мужик он очень грамотный и знал свое дело.
  12. Да,действительно дурдом,хотя такое ведь было не только в армии.Во всех структурах и отраслях все замыкалось на округах,районах,областях,а в конечном итоге на Москве.Такова политика - каждый должен знать свое место и свои возможности ,а уж за обязанностями дело не встанет.А меня знаешь что бесило,это когда где нибудь в Мурманске,на Камчатке или Д.Востоке перевернется шишига или еще что то. И тогда по всем доблестным ПВ идет телефонограмма - "Все выезды отменить до особого распоряжения,с водителями провести занятия".Ну ладно занятия,а выезд зачем отменять??? Ведь у каждого своя ситуация,своя обстановка,ну нахера всех без разбору по тормозам.??? А ведь ты сам знаешь,закон подлости работает четко - как в отпуск,так какая нибудь хреновина произойдет
  13. Здравствуйте Владимир.Было бы здорово,я думаю,что с вашими связями это получится.Кассета была отснята в 97 году начальником ГСМ майором Ахапкиным В.А.Кто монтировал я не знаю. Музыкальное сопровождение "Enigma". Постарайтесь пожалуйста Владимир,там есть на что посмотреть.
  14. Да не за что брат.Буду ждать с нетерпением фотки.Блин у меня была отличная видеокассета со всеми заставами .Снимал и монтировал профессионал по заказу командира части для музея ,а мы копию сделали.На кассете была и природа и все здания застав,дороги,учебный захват НГ.Короче такая ненавязчивая показуха.И я придурок потерял ее где то во время переездов
  15. Сары-Таш - 1ПОГЗИкизяк - 2ПОГЗ (1ПОГК)Иркештам (им.А.Бесценного) - 3 ПОГЗКок-Су -4 ПОГЗАлайская - 5ПОГЗКызыл-Джар - 6ПОГЗ (2 ПОГК)Ишегарт (им.Сидорова) - 7 ПОГЗКашка-Су- 8 ПОГЗСпецкомендатура(от Сары-Таша до Таджикистана)Дароут-КурганКарамыкБордобоКызыл-АртЭто конечно тебе не понадобится,но думаю интересно узнать
×
×
  • Создать...