Перейти к содержанию

himik-83-86г.

Форумчанин
  • Постов

    457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент himik-83-86г.

  1. Семье Паши перевел на карту 3000 р.
  2. Земля пухом, Паша... Добрый души человек. Первое знакомство с ним было так, как-будто мы с ним давно друг друга знаем. Общались в основном в ОК, редко но, с душой. Если не ошибаюсь, не так давно вышел на пенсию. Навечно в памяти...
  3. Привет, Паша! Да, по вечерам только получается посетить наш славный сайт. У нас, на 1 декабря обещают +4, Видно теплый ветер Гольфстрима обходит Европу и сразу на Урал. Хотят катки в городе открывать повсюду, а погода говорит: "Привет из Сочи!"
  4. Всем доброго времени суток! Посмотрев в Новосибирской теме тему СССР, тоже решил сделать что-то подобное. Программы у меня простенькие, поэтому то, что получилось, здесь. Жизнь и служба в СССР уже история...
  5. Привет, всем новосибирцам! Всем здоровья, добра, погоды в доме! Виктор, рад за тебя, что получилось побывать в златоглавой и повстречаться с ребятами, что берегут "морской и пограничный дух" Надеюсь, без спешки пообщались? Денька два было? Здорово, молодцы! Приятно видеть знакомые лица вместе!
  6. Сергей, привет! Жив-здоров? Да, в этом году засуха была жесткая, думал, что Белая и Уфимка пересохнут. Такого уровня рек я не видел никогда.
  7. Юра, надеюсь, что ты встречу сослуживцев в следующем году у нас в городе организуешь и все получится. Чем смогу, помогу. Если есть цель, то значит так и будет!
  8. Спасибо, Валера, за поздравление! Извиняюсь за позднюю благодарность, я редкий гость здесь. Как сам жив-здоров? Мы с тобой на ОК площадке больше общаемся.
  9. Сегодня 22 июня - день памяти и скорби. Начало Великой Отечественной войны... Помним, скорбим.
  10. Привет, Валера! Да, редкий гость я здесь. Но, все-равно иногда захожу, а это плюс Что-то Пашу здесь не видать... Валера, не встречал его?
  11. Кстати, "панель" форума изменилась, все по другому, привыкать надо...
  12. Всем заходящим на эту страницу - Здоровья, добра, удачи! Да, Виктор, было дело... прокатились по Уфе, всего 3 часа и Юра сменил купе ж/д вагона на автобус. Поехал дальше на встречи с сослуживцами Я только надумал фото разместить, оказывается уже все готово. Как говорили в КВН: - Я не тормоз, а медленный газ! К сожалению, "работа" не всегда позволяет выкраивать свободное время
  13. Спасибо, Виктор! Приятно от тебя услышать такие слова Паша, иногда восходит Солнышко! Но, такой Весны я не припомню. Уж очень она замороженная (из серии - моряки не мерзнут, моряки синеют ). Говорю это высказывание свои "неплавающим" коллегам... Нравится им! Немного обстановки дачи.
  14. Паша, привет! Это соц.сети "мои", если читатель захочет пообщаться со мной, то всегда пожалуйста.
  15. Ребята, всем привет! В этом году весна не радует теплом Сегодня 5 марта, -5 С, пасмурно, снег. А помню 80-е... Сбор у родственников... (дяди, тети, бабушки, дедушки и т.д.) А тут ведь одноклассники объявили сбор у "Сидорова" А погода, Солнышко греет, ручьи по всем улицам, куртка нараспашку, проезд в автобусе "Икарус" (гармошка) 5 копеек. А я поднимаюсь на последнюю площадку автобуса, чтобы подпрыгивать на кочках! Эх!!! Но это уже история.... Хочу поделиться хорошей новостью. Мои книжки будут продаваться в одном из книжных магазинов моего города. Тираж небольшой, но для меня это уже история для моего растущего поколения. И это радует....
  16. Всем доброго времени суток! Виктор, на реке Белая, возле Уфы, рыбы мало. В основном бакля (уклейка). Хотя Паша правильно сказал, рыбные места не "продают" . Я возле Уфимки живу, иногда выбираюсь на рыбалку, когда внук приезжает. Уфа ведь находится на полуострове, с одной стороны Уфимка, с другой Белая. Поэтому самая длинная "улица" - это проспект Октября, который тянется на 11 км. Немного информации о своем городе. Камиль, привет! Из Сибая у меня нет знакомых. Этот городок находится в 420 км от Уфы. Витек, помнишь в 2012 году, у меня в саду.
  17. Валера, привет! Взаимно Я как с тобой общаюсь у меня в голове сразу появляется одно название наших, разных по территориальности, рек - Белая! Спасибо за отзыв, от души пел. В этом году зима "теплая" и снега мало. Сегодня мороз обещают. Вот несколько фоток с участка.
  18. Ребята, всем привет! ЗДОРОВЬЯ, добра, удачи! Рад всех видеть в добром здравии! Юра, если ты собираешься приехать в Башкирию, то обязательно маякни Чем смогу, помогу. Кстати, это всех касается , кто хочет побывать в Уфе. Это там, где летает дух свободы, где родился С,Т, Аксаков (сказка Аленький цветочек), где появилась группа DDT, где есть башкирский мёд, где есть памятник Пограничникам, где есть памятник Салавату Юлаеву (самый большой памятник в России, стоящий на трех опорах, где есть местная самогоночка и т.д. Приезжайте! Кстати, недавно решил записать песню в студии, которую услышал в 1984 г. на ПСКР "Измаил". Для караоке вроде получилась.https://www.youtube.com/watch?v=iKtEmayFm7Q Что-то не получилось загрузить видео. Только ссылка.
  19. Спасибо, Паша! И тебя с наступающим Новым годом! ЗДОРОВЬЯ, добра, удачи!
  20. Всем доброго времени суток!!! Заканчивается год 2020, год мыши-крысы... Каким бы он не был, нас моряков-пограничников это только учит и мы все набираемся опыта с отторжением "неприятеля", ведь мы на границе "до мозга костей"! Всем, ЗДОРОВЬЯ, добра, уюта в доме, "грамотных командиров", гармонии в душе и окружающем мире, удачи и всего хорошего!
  21. Всем, новосибирским пограничникам, доброго времени суток! Поздравляю с праздником! Здоровья, добра, уюта, терпения, семь футов под килем!
  22. Всем доброго времени суток! Поздравляю всех, кто отдал свои молодые годы на охрану рубежей нашей Родины! Желаю хорошего ритма в движители механизма здоровья, удачи, уюта в доме, верных друзей, терпения и семь футов под килем!
  23. Всем доброго времени суток! Всех с праздником, Днем Победы! Здоровья, добра, удачи, уюта, чистого неба, верных друзей и семь футов под килем! Виталий, по поводу твоего сослуживца, Заманова Ирека у меня нет никакой информации, к сожалению. Если что, буду иметь ввиду. Паша, привет! Рад тебя видеть! Да, ты прав, насчет летучего голландца... Так уж получается. Но у нас все-равно есть связь, по которой мы сообщаем о себе ОК. У нас сегодня, 9 мая, классная погода! Солнце! На небе ни одного облачка! Как все-таки "сегодня" приятны слова из песни: Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется вернуться в городок... Наше поколение всегда будет вспоминать Союз , как самое прекрасное время. Хотя в любое время истории можно найти, как хорошую сторону, так плохую. Но, такие слова, как стабильность, уверенность и уважение пока "закопаны в землю". Хотя, это мое мнение. Еще раз всех заходящих сюда с Днем Победы!
×
×
  • Создать...