Перейти к содержанию

himik-83-86г.

Форумчанин
  • Постов

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент himik-83-86г.

  1. Привет, Витек! Как ты и пожелал, вечер, пятница - туч нет, появилось солнышко!!! Легкий ты на слова Здоровья, удачи тебе в твоих делах и наставничестве! На связи!
  2. Привет, Витек! Так получилось, что НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ Рад, что ты занимаешься с молодым поколением. Не каждому дано жить так как ты, где передается будущим поколениям - выдержка, ответственность, воспитание, дисциплина, любовь к Родине! Единицы способны на такую жизнь. У большинства, в нашем возрасте три Т - тахта, телевизор, телефон. Здоровья тебе, Витек и выдержки! Солнечному (надеюсь) Новосибирску, от пока еще утопающей в лужах Уфы! Как время летит быстро... 2 мая 2013 г. Витек, ты в Уфе! Помнишь? Тогда у тебя другое "направление" было по жизни.
  3. Привет всем сюда входящим! Витек, я ничего про концерт Павла Краузе не слышал. Город Белебей. Мне интересно, почему выбран именно Белебей? У нас погода мерзко-дождливая уже третью неделю, утром дождь, днем дождь, вечером дождь. Видно поселился в нашем городе Водокрут 13, мочит и мочит. Когда у него мочилка отпадет!? Лето списано, осень на дворе. В деревне, на рыбалке, видел двух медвежат, дыхание мамки слышал рядом. Повезло, обошлось. Снял небольшой сюжет. https://cloud.mail.ru/public/yDBH/pNJ5HyKoL
  4. Доброго времени суток, всем здесь приходящим! С днем Военно-Морского Флота! Здоровья, добра, выдержки, уюта в доме, верных друзей, всего наилучшего!
  5. Всем доброго времени суток! Привет, Витек! Увидел фарш, в голове сразу возникло фото твоего корабля... Надеюсь, на понимание, но в наше коммерческое время все возможно Захотелось посмотреть фото этого рыболовного.
  6. Привет, Витек! Прочитал и порадовался за тебя и твоего сына. После службы, через год, после неоднократного переписывания документов, пришел мне вызов на суда загранплавания. Тогда изменились планы, передумал. Завидую твоему сыну, молодец! Держись, Витек! Согласен, еще свидимся. Спасибо, Валера! Уже на старте... 6 июня выходной у нас в Башкирии, Курбан-байрам. Три дня на этой неделе, четыре - на следующей! Люблю Башкирию!
  7. Привет, ребята! Рад вас "слышать". Витя, думаю, что мудрость без возраста не придет, а возраст по любому приходит, даже без мудрости. Второй вариант, не про нас. Сын у тебя вырос, даже смотрю с якорной бляхойприятно видеть морскую тематику. У тебя остались последствия от пешего перехода? Надеюсь, все будет хорошо у тебя с ногами. Вот и календарное лето началось, в этом году урожай будет, в мае не было у нас сильных заморозков, в отличии от Новосибирска, судя по СМИ. Даже снега навалило. Одно слово - Сибирь! Да, Валера, в этот раз рыбалка удалась! Теперь на выходные в деревню, там надо косить траву, прёт и прёт. Купил триммер аккумуляторный, хорошая штука.
  8. Всем доброго времени суток! Сегодня побывали опять на рыбалке. На этот раз улов был отменный! Карпы, щука, густерки. Жара - 35 градусов. Такой рыбалки у меня не было никогда. В общем - не зря встали в 5 утра. https://cloud.mail.ru/public/Vxh2/D9DA5AGex
  9. С днем Пограничника! Здоровья, добра, семь футов... VID-20250528-WA0006.mp4
  10. Служивших на границе всех времен нашей Родины, с днем Пограничника! В 2018 году снял сюжет по празднованию этого дня в Балаклаве, прошло уже 7 лет. Время летит... Кто-то уже ушел в вечное плавание. Кто-то посмотрев это видео, вспомнит как это было. Здоровья, добра, удачи, семь футов... https://cloud.mail.ru/public/o1rU/orj63MkxS
  11. Доброго времени суток, Новосибирску! Молодцы! В 2015 году был на построение в вашем городе, фотку нашел. И встреча в кафе с интересным названием помню, вроде "как дома" или что такое. Всех с днем Пограничника! Здоровья, добра, чистого неба, семь. футов...
  12. Валера, у меня первый раз получилось заснять кукушку так близко. Обычно они не подлетают близко к домам. Нынче, у них "поиск партнеров на свидание", зов предков. В этом году у нас будет урожай ягод, сливы, яблок, груши.
  13. После приезда с выходных, стараюсь делать видеосюжеты о Природе и деревеньке. В лошадиной семье пополнение. https://cloud.mail.ru/public/HySn/mYuunQuLb
  14. Да, ребята, времена меняются... Отношение молодого поколения к событиям прошлого становится другим, больше в коммерческую сторону, из всего надо сделать прибыль. Несмотря на многочисленные патриотические мероприятия в школах, детских центрах и т.д. молодое поколение участвуя в этом, выполняя все выученные правила от старшего поколения, все-равно живет по основам "купи-продай". Потому что образ жизни сегодня так принудительно устроен. Если мне, молодому говорили в школе одно, то я выходя из нее, видел тоже самое. Сегодня другое - "реклама безалкогольного ПИВА, коррумпированные чиновники, дети олигархов вне закона, проценты банков и кэшбэк". Интересно, что будет в будущем, когда нынешняя молодежь станет, как мы? Я про возраст, а не внутреннюю составляющую. Валера, но фото, ты в том месте, где из фильма Женьку восстанавливали, после купания со старшиной.
  15. Валера, получилось с третьей попытки. Карелия 23 г. https://cloud.mail.ru/public/bbC3/ZN9yi7Qqy
  16. Спасибо, ребята, за добрые слова! Мне правда видеосюжетами нравиться заниматься, вот уже больше десяти лет. Иногда что-то нравится, что-то нет, но стараюсь не удалять. Память, надеюсь, потомки будут смотреть. Что-то на Ютубе, Рутубе оставляю. Короткие - в ВК. Кстати, Валера, ты служил в Карелии... В 2023 г. побывал там, в Сортавалу мы заезжали на обед, предварительно в Питере прогулялся. Ссылку не получается сделать, большой объем, 44 минуты, а ссылку на Ютуб могу отправить. По сотовому можно посмотреть, по компу - плохо грузится. Еще раз спасибо, ребята!. Нет, не получается сделать ссылку, Ютуб не открывается. Получилось, фильм разделил на 2 сюжета: Питер https://cloud.mail.ru/public/n7iZ/BjFNSGvRK
  17. Всем доброго времени суток! В феврале ехал по трассе, увидел восход солнца, вспомнил свою деревеньку. Вечером приехал домой сделал клип. Красиво у меня в Лыковке, в выходные тянет туда. Скоро сезон рыбалки откроется! https://cloud.mail.ru/public/QPHc/VgWrJoN2i
  18. Да, Виктор, Валера, сохранить... Благодаря таким правителям как Иван Грозный, Петр первый, Екатерина Великая и главное - народу русскому, прирастала земля наша. Теперь лишь бы не появились "а-ля горбачев-ельцин", чтобы ради своего авторитета ублажать "партнеров". Засланцев хватало в нашей истории. Вроде погода становится летней. Решил совместить мультик "Ежик в тумане" и свои сюжеты в деревеньке. Надеюсь, автор мультика на обидится на такую идею. https://cloud.mail.ru/public/w8n7/uujRbfqVh
  19. Всем доброго времени суток! Немного природы Башкирии, возле моей деревеньки. https://cloud.mail.ru/public/zugM/Vw9dhf45J
  20. Валера, да, надеюсь, что так. Внуки вспоминают время проведённое с дедом, к сожалению, тогда, когда деда нет. Это и есть память. Таков процесс взросления. К кому-то этот процесс приходит, у кого-то "файл" стерт.
  21. Виктор, улов достойный оказался у внука, 11 лет, и его компанией, плюс еще три рыбака, они ушли от нас в другое место, их фото. А я смог схватить карпа уже под водой, думал опять уйдет. Рыбак еще тот, подсачек оставил дома.
  22. Всем зашедшим сюда, доброго времени суток! Вчера с супругой и внуком съездили на рыбалку, платное озеро. Внук был инициатором. Никогда не выезжали на платные озера. Один карп сорвался, одного поймал. Никогда такой рыбы не ловил. Класс! Виктор, твой подарок 2015 года еще существует!
  23. Виктор, я с Радмиром Гариповым по Вацапу общаюсь, по праздникам поздравляем друг друга. В ВК - друзья. Скоро будем поздравлять всех кто служил в погранвойсках.
×
×
  • Создать...