Перейти к содержанию

бабай

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    квпо
  • ДМБ
    май 92

Достижения бабай

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. к сожалению не знаю)) хотя адрес Витин есть, надо списаться) Кстати об Украине - Пошелюжный туда уехал, старшина нашей роты связи, Витин приятель, не знаешь как и где? и вообще где Тонконог, Выкуп?)
  2. как не знать) Коля - Жолуд, нормальный такой, но, с тараканами)) а с картошкой - Богин Витя, наш человечище)) он потом старлея получил, а в 92-м я звонил - уехал он в Краснодар, закончил с войсками) так что если читает - Привет ему от его 140-ка из Москвы))
  3. давид, так в ноябре 93 ты увольнялся из Оша?) сЛУШАЙ ЧТО ЗНАЕШЬ ПРО НАШИХ, где-кто? ты сам где в Брянске?) рассказывай)) бываешь ли в Москве?
  4. да с запасами информации туговато)) Свинарев - мой замполит последние полгода службы - интересовал меньше всего, хорошо так начал когда его с гор спустили, а потом как-то все отношения испортил)) а вот точные координаты киселева, Акулова, да и Тонконога с выкупом помогли бы)
  5. среди отцов командиров узнаю только прапорщика Касымова, хороший человек, остальных в силу призыва (90-92) не знаю)) а не знаете ничего про Акулова, Киселева, Пошелюжного, Выкупа, Тонконога?)
  6. А где Выкуп, Пошелюжный, Акулов, Тонконог - не знаете? Я увольнялся в мае 92(рота связи) - найти бы кого)
  7. ))))ДА НЕТ))) )))))НЕТ , МАТВЕЕВ ФАМИЛИЯ МОЯ))) наконец я тебя вспомнил, Дима))) мы были Вашими последними учениками стало быть, взводный мой был Кушнир и еще один ноябрь 8 из Кривого Рога. На фотке рядом с Шевченко - стоит один из них, моего- (Лис) его звали по-моему, нет. А так в принципе родные лица)))за исключением отдельных интересных личностей, через одного справа от Вагнера - редкий "гад" сержант...забыл его фамилию - первый и последний человек за всю мою службу, с помощью которого я не спал сутки)))
  8. Дима Вагнер - очень знакомо)) в лицо не помню, но помню))) мы - были май 90, из Москвы - на радистов обучались стало быть))) А взводным у нас был - идиот - лейтенант Доценко...)))
  9. взводный - сержант Кушнир)) забавный такой тип...)) из офицеров помню только кудрявцева, по-моему)) взводными были ноябрь 88, ))) обучился радиотелеграфии - в ОШ))
  10. я был осенью 90-го...на Ходжи Мукана, в учебке на 5 этаже...оттуда в ОШ)) был с июня по ноябрь...было неплохо))) на жёстко)))
×
×
  • Создать...