Перейти к содержанию

good

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент good

  1. Борис! Пышный Н.Н. бывший начальник 1 ПОГЗ, приветствует тебя! Помню прапорщика Сикетина с КП "Красноводск" 135 ПОГО. Твой начальник обосновался где - то в Подмосковье. Мой старшина заставы Толик, встретился как - то мне в Москве, охранял супермаркет в районе Киевского вокзала. Судьба других твоих сослуживцев мне не известна.
  2. Саша! Спасибо за добрые слова в мой адрес. Приезжай лучше ко мне в Астрахань. Сейчас у нас плюс 20 градусов на улице. Фрукты, овощи, рыба. С уважением Пышный Н.Н.
  3. Леонид! П/полковника Газизова Равиля Бакировича после Гасан - Кулей перевели в Тажикистан. Кажется в Ишкашим или ещё выше. Больше я с ним не встречался.
  4. Леонид! Я, бывший начальник заставы "Куули-Маяк" Пышный Н.Н. Помню вашего командира мичмана Билогана (кличка "Адмирал"). Служил потом с Билоганом в Термезе, в бригаде сторожевых кораблей. Билоган всё рвался уехать в Находку.
  5. Борис, привет! Я тебя хорошо помню, весёлого прапорщика, доброго парня. Да, с войсками сейчас во всех бывших союзных республиках - кранты. ПВ КГБ СССР - это был бренд, который создавался десятилетиями парнями в зелёных фуражках. Удачи, Боря. Крепись.
  6. Александр! Тебя приветствует Пышный Николай, в прошлом начальник 1 заставы. Кроме того я твой земляк - из Коростеня. Если ты ещё в Житомире отзовись. Я буду в августе в отпуске, тогда встретимся! Андрей! Я тебе на "мыло" сбросил личное письмо. Буду ждать ответ. Удачи, здоровья!
  7. Капитан 2 ранга Пышный Н.Н. (в прошлом штабс-капитан), приветствует сочинских моряков и поздравляет с нашим профессиональным Праздником!
  8. Всех пограничников имеющих отношение к Небит-Дагскому пограничному (135) отряду поздравляю с Праздником! С уважением Пышный Н.Н.
  9. Всех моих сослуживцев по 135 пограничному отряду поздравляю с нашим профессиональным праздником! Зоровья, удачи, благополучия! Бывший НЗ-1, капитан 2 ранга в отставке Пышный Н.Н.
  10. Миша привет! Я помню нашу с тобой эпопею. Ты где сейчас? Отзовись! С уважением Коля Пышный.
  11. Привет Олег! Давно я не заходил на наш сайт. Судя по приветствию ты также бодр и жизнерадостен, как был лет этак надцать назад. Тебя также с праздником Великой Победы! Здоровья, удачи.
  12. Саня привет! Пышный из Астрахани. Вчера связался с Серёгой Шаповалом. Теперь с тобой. Удачи, здоровья.
  13. Сергей привет! Пышный моя фамилия. Живу в Астрахани. Кап. 2 ранга в отставке. Сот. тел:8-902-11-39-111. Ском. приветом Коля Пышный.
  14. Коля Пышный живёт в Астрахани. Сот. телефон 8-902-11-39-111.
  15. Пышный Н.Н. служил в звании ст. лейтенант и капитан начальником 1 погранзаставы 135 (Небит - Дагского) погранотряда. Также в Каахкинском, Хорогском, Московском, Пянджском ПОГО и 22 бригаде строжевых кораблей (Термез).
  16. Капитан 2 ранга Пышный Николай Николаевич уволился в 1998 году с должности начальника отдела собственной безопасности (Дагестан). Проживает в Астрахани. Моб. тел. : 8-902-11-39-111
×
×
  • Создать...