Перейти к содержанию

барабанщик

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    УВВТУ 1987-1991
  • Ваше имя
    Барабанщик
  • ДМБ
    30-12-1994

Достижения барабанщик

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. 1. Докладываю голосом:"Знаю не понаслышке" - очень просто! некоторые мои однокурсники в данный момент преподают там, а лебший корешь - занимает одну из командных должностей в управлении. Поэтому всю внутреннюю "кухню" получаю не из СМИ!!2.В крайний раз был там в 2006 году - на юбилее выпуска, а переписку с приятелями веду ежедневно.3.Соглашусь, неизвестно какую мат.базу перенесут в Вольск и будут ли переносить вооообще, но в том виде в котором она существует - её уже однозначно не будет.А это, согласитесь, серьезный аргумент! Взять хотя бы Ташлу с её спецскладами и лабораториями!4.Училище "не хаю" ни в коем случае. я ни минуты не жалею, что проучился в нем. я константирую факт об необратимых "внутренних" изменениях. И задумайтесь - а что вообще будет с территорией училища? как думаете? я уже знаю ответ!Ну и самое главное: с 1 октября (не знаю как вся служба Тыла) но специалисты службы горючего переходят на гражданскую службу(опять же инфа не из СМИ а от моих товарищей, которые еще до сих пор служат и ожидают 1 октября как "нечто" из фильмов ужасов). к чему это приведет? опять же неизвестно!!! С уважением!
  2. Всем привет! Прекрасное училище с довольно таки мощной материально-технической базой, но, увы, загубили такое чудное заведение. Набор в 2009 ограничен, скоро оно будет закрыто и продано. Создают факультет в Вольском училище тыла!!! Это полный беспредел!!Единственное училище в мире с таким профилем и "под нож". А бардак весь начался с передачи УВВТУ в службу Тыла, а когда к начальником училища стал бывший стройбатовец, то строительство на территории не прекращалось. Многие хорошие преподы ушли, абитуренты - "блатняк" на "блатнике" - дисциплины 0.Памятник погибшим выпускникам на территории училища построен за счет спонсорских средств самих же выпускников. Это я вам говорю как человек знающий обстановку не по наслышке. Жаль...очень жаль что такое училище скоро прекратит своё существование!
  3. Всем привет! Прекрасное училище с довольно таки мощной материально-технической базой, но, увы, загубили такое чудное заведение. Набор в 2009 ограничен, скоро оно будет закрыто и продано. Создают факультет в Вольском училище тыла!!! Это полный беспредел!!Единственное училище в мире с таким профилем и "под нож". А бардак весь начался с передачи УВВТУ в службу Тыла, а когда к начальником училища стал бывший стройбатовец, то строительство на территории не прекращалось. Многие хорошие преподы ушли, абитуренты - "блатняк" на "блатнике" - дисциплины 0.Памятник погибшим выпускникам на территории училища построен за счет спонсорских средств самих же выпускников. Это я вам говорю как человек знающий обстановку не по наслышке. Жаль...очень жаль что такое училище скоро прекратит своё существование!
×
×
  • Создать...