Перейти к содержанию

Стерх

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    УП Хичаури, Пришиб 84-86
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    01-12-1986

Достижения Стерх

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Здравия, Владимир!Я служил в Пришибском. Не ручаюсь, но насколько помню, (в силу своих обязанностей приходилось общаться со всеми офицерами управления отряда) в тылу никто не носил таких эмблем. А вам за жму руку, это достойно! А как все же носили в управе службы горючего в ПВ или как она правильно называлась?
  2. Здравия!Дима Сорокин, отзовись! Я ранее выходил здесь под ником ПРИШИБ. Переписывались с тобой по ящику. Потом судьба распорядилась так, что долгое время было не до сети. Да вот ностальжи так обуяла, что ищу всех с кем поддерживал связь ранее. Чингиз, Здравствуй! Жаль, что к моменту твоего появления на форуме, меня уже не было. Помню почти всех офицеров из разведотдела (отрядских). Мельникова, тебя, Кузнецова. Ище майор был, очень хорошо помню лицо, но фамилию, боюсь, запамятывал.Пересекались в ИВС, и когда я был в штабе, после Ходачека, посыльным при оперативном. Вообще, как мне казалось (и думаю, что не ошибался) в разведотделе настоящие мужики были.С уважением, Игорь Пирог Дмитрий, Здравия!В 1986г вы когда пришли? Не помню фамилию вашего предшественника, такой худощавый старлей (капитан?) был. Не помню его уволили или перевели. Не помните? Бакулин пришел к нам в комроту в 1985 (думаю, не ошибаюсь), сменил уволенного капитана Ковалева. Самые хорошие воспоминания о нем. Мужик! Владимир, а как это случилось? В какой должности он был в 1991г.?
  3. Владимир, Здравия!Вот такой вопрос, выпусники УВВТУ в погранвойсках в советское время носили эмблемы службы горючего или общевойсковые? У нас в отряде нач. службы горючего помоему носил общевойсковые. А в управе службы горючего погранвойск?
×
×
  • Создать...