Перейти к содержанию

tyrin.a

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tyrin.a

  • День рождения 23.04.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Москва

Дополнительно

  • Служил
    3 ОБСКР кок полгода в базе и 2 года на ПСКР 601
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    10-12-1984

Достижения tyrin.a

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Толян, привет.Спасибо тебе большое что не забываешь и поздравляешь.Тебя также с прошедшими праздниками!!!!!!!!!!!Не пропадай пиши звони
  2. Всем,привет.Буду рад присоединиться к встрече.
  3. Привет, Толян.Зажал в угол!!!!!!!!!!!!Где же ты такие фотки нашел?Я попробую с альбома перекинуть, пока не получилось.Будем тренироваться.
  4. Подтверждаю!!!!!!!!! Толян а тебе спасибо что так быстро откликнулся.Все было спонтанно, но зато радушно и тепло . Память всколыхнули.
  5. Дак и при мне валолинию сожгли , за уровнем масла молодеж не досмотрела и также на одном двигателе пришли,шуму много тогда было, но там обошлось ведром воды. А ты брат еще где посмотри)
  6. Привет, так вот куда мой 601 попал а я и незнал!!!!!!!!!!!Спасибо большое что прояснили.Интересно там он досих пор?
  7. Ну вот видишь стоит вместе повспоминать глядишь и многих впомним а вот я пока Зырянова ну ни как к сожалению не представляю, старем брат стареем.В Таллине я был по моему в 91 году как раз перед отсоединением от России и в Коплях побывал там было все по другому,в Кадриорге погулял было чего вспомнить!!!!!!!!!!!!!
  8. Привет, вспомнил был у вас водилой Гоша Царев а Кусков точно из Петровска.Руденко почему то не могу вспомнить, на зарядку в базе я не выходил только один раз пробежался на пару с пареньком из роты не помню фамилию так там у всех глаза на лоб вылезли неожидали такого от кока.Ну а на параходе вся физ.поготовка пропала.
  9. Привет,Алексей вот ведь как мир тесен, большое тебе спасибо за фото.Верхний слева хорошо рисовал постоянно в штаб забирали забыл как звали дальше Киореску,ниже весенник если неошибаюсь Луценко хороший парень, рядом мой годок Балобешко, это просто красавец родил второго ребенка и дембельнулся.Зырянова пока не вспомню, вот кап 3 Остроушко помню он меня в Палдиски брал в спорт взвод а я с друганом Герой Кудрявцевым по рукам стукнули и решили идти на параход коками. Вот так я своей судьбой распорядился.В Хаапсуле я не был но наслышен много,на хлебовозке был Саня Кусков а у вас может Игорь Дубов, стал забывать пацанов.Герман Королев он наверное не осенник?
  10. Привет, Анатолий. Очень рад что откликнулся. Да мы видимо совсем рядом находились я после учебки в Озерске был полгода в базе на камбузе и в кают компании, остальные 2 года на 601 с кап 3 Забияко. Да Киореску могу ошибаться Вася служил точно на нашем параходе на год старше, читал ранее на форуме что вы с ним на соревнованиях по самбо пересекались .Я ранее учавствовал в соревнованиях по самбо, дзюдо и гирям когда в базе был а с пархода не попал. Точно мой годок его земляк Вася Гилецкий торпедист еще очень хотел бы найти Михеева Владимира ствол, Толика Голодника мотыль.А по базе так там почти половина была моих земляков .Юрка Круглов был хлеборезм если не ошибаюсь, потом на Молнию попал.Ну давай впомним хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да я сам с Петровска Ярославской области, живу в Москве чтоб никого не запутать.
  11. Всем, привет от кока!!!!!!!!!!!!!!!! Я точно на 24 года помолодел когда увидел фото пацанов с моего 601 парахода.В то время корабли мы так называли.Жду писем если кто узнал.
×
×
  • Создать...