Перейти к содержанию

yur77

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в\ч 2062, 2021 КЗАКПО
  • ДМБ
    19-01-1983

Достижения yur77

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Поздравляю Форум, его создателей, всех участников с этой датой! Не ошибусь, если скажу, что данный форум способствует встрече бывших сослуживцев, способствует бывшим пограничникам вернуться, хотя бы виртуально, в то прекрасное время, именуемое "юность в погонах", вновь оказаться с друзьями, а некоторым и реально встретиться. УДАЧИ!!!
  2. Про судьбы тех офицеров, которых я указал в своем письме, ничего не знаете? Я сначала попал в Нахичевань, так вот там был НШ м-р Тарасенко Павел, такой типичный офицер строевой, жесткий, боялись его все, и вот не так давно по ТВ вижу интервью с начальником Дальневосточного Пограничного округа, смотрю - лицо знакомое, оказывается, это он, очень приятно было, что по одному плацу с ним ходил когда-то. А про своих отцов-командиров так и ничего не слышал, жаль, конечно.
  3. Прошу прошения за позднеее участие в разговоре, да и время прошедшее, судя по базару, на форуме только офицеры, но, считаю, не стоит разграничивать общение по званиям. Я сам проходил срочку сначала в Нахичеванском ПО, затем в Ахалцихе в роте связи в должности нач.радиосвязи. Помню всех офицеров штаба, подразделений, особо НШ Сусло П., ком-ра Виноградова, нач.ПО Денисюк, по службе был связан с пропорами Меликян, Полуниным. Неординарные события - сентябрь 1981 - поиск умалишенного в районе 3 ПЗ, июнь-июль1982 - прорыв (уход на территорию Турции несовершеннолетнего), сентябрь-октябрь 1982 -столкновение нарядов на участке 10 ПЗ. Служба для меня в эти годы-лучшие воспоминания о прошедшем: грамоты, звания воинские, а главное, кореша, память о которых не угаснет никогда. Я сейчас часто вспоминаю о годах службы. Желаю всем бывшим Ахалцихским (и не только) удачи, счастья, благополучия!!!
  4. Ищу годков старшего товарища - служил на 11 ПЗ 1975-1978 Филатов Виктор, я сам призыв ноябрь 80, рота связи
×
×
  • Создать...