Перейти к содержанию

raikard

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Ваше имя
    raikard
  • ДМБ
    15-02-2005

Достижения raikard

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Кто нибудь из наших отдыхал в Испании? Что можете сказать?В инете полистал про нее, вроде отличное место для отдыха, много можно посмотреть чудных мест-достопримечательностей, да и по цене думаю выйдет не так уж дорого. Но в любом случае мои знания подкреплены только тем, что я читал. Хотелось бы опираться на реальные отзывы людей которые там отдыхали. Каким агентством вы пользовались? Какие сервисы по этому направлению хорошо работают?
  2. Сам еще не был на ней, жду когда в Нижнем будет проходить, вроде после нового года будет. Но там я так понял будут только Вайо, мне если честно другие и не интересны. А на счет акции вообще они круто придумали, там при покупке ноута в зависимости от его категории дарят или путевку на курорт или годовую кинокарту на бесплатное посещение кино. На счет расписания посмотрите вот тут vaio-intel-roadshow.sony.ru/timetable . Выставка называется "Символ удачи"Почитал на сайте, там будет тачстол, пока что не до конца понимаю, что именно это такое, но чувствую, что что-то интересное
  3. Кто знает, что такое Урбаниса?Я вот сегодня такой билборд видел http://i070.radikal.ru/0812/9e/437ab9742010.jpg С зарисовкой чего-то похожего на Масяню и вопросом "Как отдыхает Урбаниса?" И все, больше на билборде ничего... Интересно, как это можно объяснить?
  4. Ну с "отпуск" я загнул, будет свободно дней 5. куда-то лететь нет смысла
  5. Уже на подхоже Новогодний отпуск, пусть небольшой, но около недельки будет. Кто куда поедет?Мы вот думаем семьей отправиться на новогодние праздники, включая сам Новый Год в Подмосковье, много слышали положительных отзывов о подмосковных санаториях. Думаю взять путевки в турфирме Курортмаг, они занимаются подмосковьем, только осталось определиться куда именно. Они нам предлагают путевки в санаторий "Пушкино" и в дом отдыха "Покровское". Ни мы сами, ни наши знакомые там еще не были. Подсказать даже не кому объективно, где лучше будет. Может кто-то там бывал, подскажет куда лучше путевки взять?
  6. 1-й Закон рюкзака: Емкость рюкзака по определению в 2 раза меньше вещей, которые в него нужно положить. 2-й Закон рюкзака: Тяжесть рюкзака всегда больше, чем тот вес, который вы можете поднять без посторонней помощи. Следствие: Посторонняя помощь всегда отсутствует.
×
×
  • Создать...