Перейти к содержанию

Z0-9 -_

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Z0-9 -_

  • День рождения 01.04.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Барнаул

Дополнительно

  • Служил
    ЗАБ ПО. 1п/з Аргамджа
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    20-11-1979

Достижения Z0-9 -_

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет, забайкальцы. Я служил на Аргамдже в 1978-1979г.Был тогда ташантинский куст , в него входили первая застава Аргамджа, второя Бийская, третья Алтайская и четвёртая Ташанта. В ташанту входили КПП,УПК, и четвёртая застава. Комендатура была в то время не в Кош-Агаче, а в Ташанте. А застава Аккалоха была соседней заставой Аргамджи и числилась восточным пограничным округом.Она не относилась к ЗаБпо. Так-как я я сам живу на Алтае у нас много погранцов с Алтайского куста, они говорят, что комендатура сейчас в Акташе а на Ташанте сейчас кроме таможни нет погранцов.
  2. Мужики,аргамджинцы.Кто служил со мной 1978-1979г. на Аргамдже, откликнитесь. Валерка Самохин, Миша Бабкин, Витька Понамарёв, Коля Заикин, Гена Антипов, Гаврилов Серёга, Огнев Саша, Володя Караев, Сашка Санковский, деды: Юра Морозов, Юра Пономорёв, Хакимулин Толгад Хабибулович, Гибадулин Хариз Хафизович, Цидыпов Сергей Ринчин Доржиевич, Ваня Дмитриев(фельдшер), Курочкин Саша и др. Моя аська 477944029. Бочаров Сергей (вожатый служебных собак).
  3. Василий,привет. Я установил аську! Как мне найти тебя по аське? Сергей.
  4. Привет василий. Получил твоё сообщение. Рад очень....даже комок к горлу подошёл.Дело втом, что я как демобелезовался в1979г. вообще неоком незнаю. Теперь я неодин. Ура. Василий у меня Аськи нет. Василий, я тут лазил в интернете и нашёл несколько фотографий с Аргамджи. Что-то она выглядит не важно. Нашёл фотографию своего питомника. Я же служил вожатым служебных собак. Фотографию вышки, вышка всё та же. Фотографию узла связи, он стоял напротив питомника, а затем там сделали приежку. Настольгия замучила. Так охота съездить на заставу и увидить всех парней с которыми служил. Василий, может ты слышал про таких офицеров,как Соляной Василий Иванович, Сбоев Виталий Ипатович, Коваленко Виталий Иванович, Бубенцов Леонид( отчество не помню).Если что знаешь, сообщи мне. Буду очень благодарен! С уважением. Сергей.
  5. Здравствуйте,Николай Васильевич. Меня завут Сергей. Я призывался в Кызыльский отряд осенью 1977г., проходил КМБ, затем попал на заставу Аргамджа, но хорошо помню мойора Лихтина,Ягодкина, лейтинанта Заикина- он был мой ротный в Кызыле.Если Вам что-нибудь известно про них и про капитана Коваленко, лейтинанта Бубенцова сообщите мне про них. С уважением. Сергей Бочаров. 49 лет.
  6. Василий,извини, что я встреваю в ваш разговор. Я служил на Аргамдже 1978-1979г. Начальником заставы у меня был Соляной Василий Иванович. Тогда он был старший лейтинант.У него была дочь (старшая) и сын. 1979г. его перевели с Аргамджи на Ташанту начальником четрёртой заставы. Больше я о нём ничего не знаю.
  7. Сергей, нельзя цитировать сообщение без ответа. Ваша мысль? С уважением, Юля.
×
×
  • Создать...