Перейти к содержанию

Artur 2

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Бурундай ПДВ
  • Ваше имя
    Артур
  • ДМБ
    17-11-1981

Достижения Artur 2

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Точно, исправлю потом.Бурундайский ПДВ 78-801. Тютиков Виктор (Пермь)
  2. Командование: Капитан Лобанов Станислав Дмитриевич. Прапорщики: 1. Тяптин 2. 3. Карасев Валерий Викторович (Погиб при невыясненных обстоятельствах в Екатеринбурге). 4. Дементьев Геннадий Рядовой состав: 1. Пилюгин Николай 2. Козлов Сергей 3. Кобзев Виктор 4. Лапехин Артур 5. Веселов Игорь 6. Мухитдинов Геннадий 7. Гончаренко Анатолий 8. Томашов Александр 9. Макаров Юрий 10. Сысоев Володя 11. Спиридонов Сергей 12. Малкин 13. Сабянин 14. Мацкевич Виктор 15. Бойко 16. Шаров Костя 17. Лапугин Эдуард 18. Тимофеев Сергей 19. Пермяков 20. Балакин Саша 21. Ибрашев Тельман Шамоуович 22. Крушинин (Комисар) Бурундайский ПДВ призыв 78-80 Сержантский состав: 1. Сысоев Владимир ПДВ 82-84 1. Хотенов Владимир Александрович
  3. Бурундайский ПДВ призыв 79-81 (потом все отредактируем)Командование:Капитан Лобанов Станислав Дмитриевич.Прапорщики:1. Тяптин2.3. Карасев Валерий Викторович (Погиб при невыясненных обстоятельствах в Екатеринбурге).4. Дементьев ГеннадийРядовой состав:1. Пилюгин Николай2. Козлов Сергей3. Кобзев Виктор4. Лапехин Артур5. Веселов Игорь6. Мухитдинов Геннадий7. Гончаренко Анатолий8. Томашов АлександрБурундайский ПДВ призыв 78-80Сержантский состав:1. Сысоев ВладимирПДВ 82-84Хотенов Владимир Александрович(Володя, а почему 2177-Ж, откуда литера Ж??) Артур.
  4. Artur 2

    ПДВ Бурундай

    Дорогие друзья. Разыскивается Бурундайский парашютно-десантный взвод. Командир Лобанов Станислав Дмитриевич. Собираемся все в кучу в этом месте. Уч-Аральский ПДВ держитесь тоже здесь. Мы, Артур Лапехин и Сергей Козлов (Бурундайский ПДВ 79-81 г.г. призыва) начинаем собирать историю наших взводов. Аминь.
  5. Привет Володя! Я Артур Лапехин. Служил там же 79-81 у Лобанова. Призывался из Перми. С Лобановым встречался где-то в нач. 90-х. Он еще был совсем огурец. Характер остался такой-же. Меня сразу-же узнал. Собирался на дембель. Жаловался на обстановку в Казахстане в то время. ... Уже начиналось давление на русских. А я там был на чемпионате ВВС. Я после срочной прыгал в сборной ВВС, короче пошел по спортивной линии. Наскакал более 6000 прыжков. Сейчас живу в Минске. Не знаю как свалить отсюда в Россию и восстановить гражданство. Долго искал на этих форумах хоть кого-то из ПДВ, но тщетно. И вот случайно зашел опять. А тут ты. Я очень рад. Мой адрес travelmmx( ( @ ) )yahoo.co.uk Буду рад любой весточке.
  6. Я Артур Лапехин, служил в ПДВ у Лобанова 79-81 гг. Давно ищу сослуживцев. Где-то в начале 90-х был в Алма-Ате на чемпионате ВВС по парашютному спорту, заезжал в Бурундай и виделся с Лобановым. Он уже готовился на дембель. Почти совсем не изменился. Ждали с ним Тяптина, но не дождались, кажется тот заступил в караул. Такая тоска сейчас по всем. Пишите все travelmmx( ( @ ) )yahoo.co.ukА Уч-Аральским ПДВ-шникам всем привет. Я их обучал прыгать в 80-м. Даже фотки остались где-то. Только фамилий уже не помню.
  7. Вспомнил еще. В 81-м из Уч-Арала приезжали к нам на сборы в Бурундай ПДВ-шники. Сделали где-то по 20-30 прыжков за месяц. Кажется человек 30-ть было. Где-то фотки их даже сохранились.
  8. Я служил в Бурундае в 80-81 в парашютно-десантном взводе. Прыгали много. Я за службу сделал около 150 прыжков. Ищу сослуживцев с Бурундайского ПДВ давно, но пока глухо. Да и на фамилии память уже подводит.
×
×
  • Создать...