Перейти к содержанию

AMANGELD

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AMANGELD

  • День рождения 24.06.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюменкая область. с. Омутинское

Дополнительно

  • Служил
    ПЗ Широкая Градековский отряд
  • Ваше имя
    AMANGELDI
  • ДМБ
    26-10-1987

Достижения AMANGELD

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Я осень 1985-87 на Широкой, были у тебя друзья В Афгане с лета за полгода до уволнения 1987, я ищу Ныч Алексея
  2. Спасибо за информацию. И ещё стало на один празник у погранцов КТПО стало больше, где же наша печень будет?????Отткликнитесь кто служил 1985 -1987 осень на Широкой, или по близости,я служил инструктором с/с с 1986 по 1987 год, Жанбеков Аман
  3. ПРивет БОльшой нашему коменданту 1-го участка подполковнику Скрипко Градековского отряда. Он видимо был на пенсии, если его заставу "Широкую" передали Камень-Рыболовскому отряду, наверно он уже генерал или на пенсии. Начальнику нашей заставы Каракулину привет большущий от меня и от Виктора Демина, он наверно уже цельный полковник или тоже на пенсии, уже прошло 23 года, наверно коней разводить, где-то в Башкирии. А где прапорщик Чайкин если живой откликнитесь. Где-то соседству живет прапорщик Сухинин с вет. лазарета. И всем большой привет!!!
  4. Привет Всем!!! Я с Широкой служил главным хвостом с 1986-1987 дембельнулся осенью. не могу найти своих погранцов. фамилия моя Жанбеков, если кто-то помнить. Сергей (Амангельды) Уакбаев нас привез с Тюмени, но он был то ли с Челябинска, то ли с Магнитогорска, уже давно было. А ищу я Алексей Ныча он 1987 годк ушел в Афган и с ним потерялась связь, я нашел его дом в Нижневартовске, что в Тюменской области, но родаки продали дом, а куда переехали покупатели не знают. Так что если кто его занет дайте ответ. Он служил на соседней заставе "Синий ключ" и ушел в Афган вожатым. И ещё друга с Березовского района Василия Пяка он по моему хант, если кто его знает. сообщите. Ищу друзей закончившие СС собачника в Дальнереченске в 1986 летом, Андрея Савина с Барнаула, Сашу Рубань с Украины, Позднякова командира СС Дальнеренченка имя к сожалению не помню. Это погранцы с Широкой - Николая Костенко с Краснодарского края, Федю Зонова с Новосиба, Адрея Придеина, Сашу Баранова- старшего хвоста. Еще спомню напишу. Если что я есть в однокласниках и в Моем мире, Я там чаще бываю по работе. Наберете Жанбеков Амангельды, я поему там такой один. Пока пишите. Всех с наступившим новым голдом и всех земных благ!!!! И со старым-Новым годом!!!
×
×
  • Создать...